Новичок "Динамо" Артур Гомес признался, что, возможно, не решился бы на переезд в Россию, если бы другой бразильский футболист московской команды Бителло так много не рассказал бы о стране, после его рассказов он уже не боялся лететь сюда.
Гомес перешел в "Динамо" из "Крузейро" 7 сентября. 26-летний полузащитник подписал с "бело-голубыми" контракт до лета 2029 года и взял себе 11-й номер. Во вторник в ГУМе проходит официальная презентация новичков "Динамо" - Гомеса и 21-летнего марокканского форварда Эль-Мехди Маухуба.
"Бителло рассказывал мне очень много о России, мы с ним общались примерно месяц. Он меня уверил, что здесь прекрасные игроки, классный тренер. Я не боялся ехать в Россию. Если бы Бителло мне не рассказал это, я бы не решился на такой переезд. Я никогда не чувствовал сильного холода, надеюсь, что получится перенести его нормально", - сказал Гомес журналистам.
Маухуб также отметил, что у него отличные первые впечатления о России и Москве.
По информации Sport24, со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией и близкие к ФИФА, на ...
Нападающий «Монако» Джордж Иленикена близок к переходу в команду из Саудовской ...
Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов высказался о словах президента ФИФА ...
«Крылья Советов» погасили долги перед «РТ-Капитал», сообщает пресс-служба ...
Советник президента Российского футбольного союза (РФС) Алексей Сорокин ...
Клуб французской Лиги 1 «Лилль» согласовал все детали сделки по переходу ...
Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в интервью «Матч ТВ» рассказал, что хорошо ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
ФИФА обсудит возвращение России на международную арену уже в апреле: «Вероятность положительного решения высокая»
"Абсолютно поддерживаем решение Инфантино" - Максим Митрофанов
"Спартак" Хуана Карседо приступает к играм. Увидим ли мы что-то интересное?
Сафонов — об отраженном пенальти в матче «Страсбур» — «ПСЖ»: «Это была моя работа»
Инфантино: ФИФА должна рассмотреть вопрос снятия запрета с участия россиян