Полузащитник «Краснодара» Жоау Батчи в интервью Metaratings.ru прокомментировал поражение от «Спартака» в стартовом матче Winline Зимнего кубка РПЛ.
Напомним, «Краснодар» проиграл «Спартаку» со счетом 2:3. У «быков» забивали Батчи и Кривцов, у «красно-белых» – Бонгонда, Зобнин и Зорин.
– Первая большая игра – как хорошо вы к ней были готовы?
– Мне кажется, команда проводит достаточно хорошую подготовку, идет рабочий процесс. Конечно, мы ожидали от соперника тяжелой игры, потому что «Спартак» – команда высокого уровня. Но мне кажется, что мы провели хороший матч.
– Показалось, что игра была жесткая. Как это смотрелось с поля?
– Да, игра была жесткая, но это то, к чему мы и готовились. Мы уже привыкли к такому стилю, к тому же, это был матч против конкурента. Вне зависимости от того, товарищеский ли матч, все хотят победить. Сейчас самое главное для нас – выполнять поставленную работу, достигать определенных цифр и выкладываться в плане нагрузки.
– Что не получилось в концовке? Не хватило свежести?
– Мне кажется, что, в целом, команда хорошо себя показала. Были недочеты в деталях, но для этого и существует подготовка на сборах, чтобы набираться опыта, – сказал Батчи.
Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В следующей игре обе команды встретятся с московским «Динамо».
Российский голкипер Матвей Сафонов попал в стартовый состав «ПСЖ» на домашний ...
Завершился матч 25-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026 между командами ...
Миланский «Интер» победил «Лечче» в гостевом матче 26‑го тура чемпионата Италии ...
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Футбольный агент Алексей Сафонов в беседе с «РБ Спорт» подвел итоги трансферного ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов в разговоре со «Спорт ...
Бывший тренер «Спартака» Александр Тарханов в разговоре с «Евро-Футбол.Ру» ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам Премьер-лиги за критику Fan ID.
«Реал» проиграл «Осасуне» в матче 25-го тура Ла Лиги, пропустив на 90-й минуте
Шикунов: «Трансферную кампанию «Зенита» можно назвать лучшей в РПЛ»
Сафонов выйдет в старте «ПСЖ» на матч против «Метца» в Лиге 1
"Спартак" крупно обыграл "Ростов" в товарищеском матче