Португальский агент Паулу Барбоза в беседе с Vprognoze.ru оценил возможный переход 25-летнего уругвайского полузащитника Родриго Саласара из «Браги» в «Зенит».
Ранее издание Record сообщило, что клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере футболиста за 22 миллиона евро.
«Я могу сказать, что это интересный игрок. Игрок, который выделяется. «Брага» – это хорошая команда. И в предыдущем сезоне он хорошо играл и выделялся. Так что это может быть интересное усиление.
Много травм? Да, это правда. У него были серьезные травмы. Но думаю, что сейчас он восстановится и снова начнет играть. Любой клуб, который заинтересован в нем, должен располагать информацией по восстановлению. Я думаю, что это не будет проблемой. Но он все равно еще должен пройти медицинское обследование.
Я думаю, что Саласар может играть на на уровне Вендела и Клаудиньо, и более стабильно. Он как раз подходит к условиям российского чемпионата. Тут ему будет комфортно», — сказал Барбоза в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
В нынешнем сезоне Саласар провел 21 матч, включая Лигу Европы, забил шесть мячей и отдал восемь голевых передач, а также получил четыре травмы, из-за которых в общей сложности уже пропустил 17 матчей «Браги».
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о трансферной кампании ...
Футболисты калининградской «Балтики» сыграли вничью с грозненским «Ахматом» в ...
Генеральный продюсер «Матч ТВ» Александр Тащин поддержал комментатора ...
Ветеран ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Главный врач ЦСКА Эдуард Безуглов прокомментировал громкое заявление ...
ЦСКА переиграл «Ростов» в товарищеском матче на сборе в Абу‑Даби.
Генеральный секретарь Федерации футбола Мали Сиди Бекайе Магасса заявил, что на ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Матч ТВ» вступился за Генича, на которого обрушился хейт из-за слов о травматичности игрока ЦСКА
В ЦСКА отреагировали на громкое заявление Генича о травматизме Глебова
«Возбудятся все». Министр спорта пояснил свою жёсткую позицию по лимиту на легионеров
«Балтика» сыграла вничью с «Ахматом» в товарищеском матче
Как готов "Зенит" к матчу с "Балтикой"