Португальский агент Паулу Барбоза в беседе с Vprognoze.ru оценил возможный переход 25-летнего уругвайского полузащитника Родриго Саласара из «Браги» в «Зенит».
Ранее издание Record сообщило, что клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере футболиста за 22 миллиона евро.
«Я могу сказать, что это интересный игрок. Игрок, который выделяется. «Брага» – это хорошая команда. И в предыдущем сезоне он хорошо играл и выделялся. Так что это может быть интересное усиление.
Много травм? Да, это правда. У него были серьезные травмы. Но думаю, что сейчас он восстановится и снова начнет играть. Любой клуб, который заинтересован в нем, должен располагать информацией по восстановлению. Я думаю, что это не будет проблемой. Но он все равно еще должен пройти медицинское обследование.
Я думаю, что Саласар может играть на на уровне Вендела и Клаудиньо, и более стабильно. Он как раз подходит к условиям российского чемпионата. Тут ему будет комфортно», — сказал Барбоза в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
В нынешнем сезоне Саласар провел 21 матч, включая Лигу Европы, забил шесть мячей и отдал восемь голевых передач, а также получил четыре травмы, из-за которых в общей сложности уже пропустил 17 матчей «Браги».
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
Ветеран ЦСКА Дмитрий Кузнецов поделился мнением о возможном переходе российских ...
«Зенит» обновил предложение для «Трабзонспора» по трансферу 22-летнего ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Илья Самошников набрал ...
«Ливерпуль» рассматривает кандидатуру главного тренера «Борнмута» Андони ...
Чемпионат мира по футболу-2026 пройдет с 11 июня по 19 июля в трех странах — США, Канаде и ...
Бывший главный тренер «Спартака» Владимир Слишкович оценил перспективы ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Что нужно ЦСКА
Баринов объяснил, почему отказался от командной фотографии с «Локомотивом»
«Зенит» готов потратить 50 млн евро на трансферы - источник
«Хороший тренер». Экс-вратарь ЦСКА Новиков не против видеть Кононова в клубе
"Акрон" заинтересован в приглашении тренера ЦСКА Игдисамова