Португальский агент Паулу Барбоза в беседе с Vprognoze.ru оценил возможный переход 25-летнего уругвайского полузащитника Родриго Саласара из «Браги» в «Зенит».
Ранее издание Record сообщило, что клубы достигли принципиальной договоренности о трансфере футболиста за 22 миллиона евро.
«Я могу сказать, что это интересный игрок. Игрок, который выделяется. «Брага» – это хорошая команда. И в предыдущем сезоне он хорошо играл и выделялся. Так что это может быть интересное усиление.
Много травм? Да, это правда. У него были серьезные травмы. Но думаю, что сейчас он восстановится и снова начнет играть. Любой клуб, который заинтересован в нем, должен располагать информацией по восстановлению. Я думаю, что это не будет проблемой. Но он все равно еще должен пройти медицинское обследование.
Я думаю, что Саласар может играть на на уровне Вендела и Клаудиньо, и более стабильно. Он как раз подходит к условиям российского чемпионата. Тут ему будет комфортно», — сказал Барбоза в беседе с корреспондентом Vprognoze.ru.
В нынешнем сезоне Саласар провел 21 матч, включая Лигу Европы, забил шесть мячей и отдал восемь голевых передач, а также получил четыре травмы, из-за которых в общей сложности уже пропустил 17 матчей «Браги».
Защитник сборной России Игорь Дивеев высказался о разнице между товарищескими и ...
Нападающий «Зенита» Вадим Шилов высказался о значимости экс-футболиста ...
Футболист «Зенита» Вадим Шилов поделился воспоминаниями о своём дебютном матче в ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов рассказал о состоянии игроков ...
Руслан Пименов, спортивный директор воронежского «Факела», в беседе с «РБ Спорт» ...
Главный тренер сборной Португалии Жорже Жезуш заявил, что ознакомился с ...
Бывший нападающий «Байера» Дмитрий Булыкин оценил выступления сборной России в ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Игорь Дивеев сообщил, что получил травму в расположении сборной России
Игорь Дивеев объяснил, почему не считает «Спартак» конкурентом в борьбе за титул РПЛ
Васильев: было бы интересно увидеть Дзюбу в Госдуме, такие люди полезны обществу
Геннадий Орлов объяснил, почему Лечи Садулаев не нужен «Зениту»
Шилов — о значимости Аршавина для России: его узнают в Америке, это уже о чём-то говорит