Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» отметил, что игроки «Аталанты» полностью переиграли «Байер» в финале Лиги Европы.
В среду «Аталанта» одержала победу над «Байером» в финале Лиги Европы со счетом 3:0. В составе победителей хет‑трик оформил Адемола Лукмен. Российский полузащитник Алексей Миранчук остался на скамейке запасных.
«Байер» потерпел первое поражение в сезоне, у команды Хаби Алонсо прервалась 51‑матчевая беспроигрышная серия во всех турнирах.
— «Аталанта» сегодня показала игру в первом тайме дедовских времен — один в один по всему полю. Это стиль, который Гасперини всегда проповедовал. Непобедимых не бывает. Мы видим, что это работает, когда есть своя философия, подобраны люди, которые готовы воплощать на поле. Можно сказать, что Гасперини обыграл Алонсо, — сказал Аршавин в эфире программы «Все на Матч!» на телеканале «Матч ТВ».
«Челси» сыграл вничью с «Манчестер Сити» (1:1) в матче 20-го тура английской ...
Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Александр Мостовой заявил, что ...
«Интер» переиграл «Болонью» в домашнем матче 18‑го тура чемпионата Италии по ...
«Реал Сосьедад» сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в домашнем матче 18‑го тура ...
Окончен матч 17-го тура Лиги 1, в котором играли «Пари Сен-Жермен» и «Париж».
Испанский специалист Хуан Карседо в соцсетях опубликовал прощальное письмо ...
Сборная Камеруна одержала победу над командой ЮАР в матче 1/8 финала Кубка ...
Минувшей ночью.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Мостовой: я не одобрял назначение Карседо в «Спартак»
Потенциальный новичок ЦСКА прилетел в Москву
Карседо объяснил, почему согласился возглавить «Спартак»
Карседо опубликовал прощальное письмо после ухода с поста главного тренера «Пафоса»
Карседо подтвердил, что покидает «Пафос»