Футбольный агент Вадим Шпинёв, который представляет интересы защитника московского «Спартака» Георгия Джикии, заявил, что клуб предлагал отдать игрока в аренду.
«В конце прошлого года мы встречались с руководством «Спартака», где нам было сказано, что в январе Георгий получит новый контракт. Сегодня уже 5 февраля ― нового контракта нет. Более того, сейчас никакого предложения по продлению мы не получим. Это стало понятно по итогам встречи, которая состоялась уже здесь – на сборах в Абу-Даби. На ней присутствовали новый спортивный директор клуба и Олег Малышев.
Чем в «Спартаке» объяснили решение не предлагать сейчас контракт? В первую очередь я хочу сказать, что «Спартак» – это великий российский клуб с массой поклонников по всей стране. Поэтому я и хочу внести ясность. С одной стороны, я готов принять извинения и доводы руководства «Спартака» за то, что они не выполнили обещания. С другой – мне тяжело это сделать, потому что Георгий – это личность, лидер. Он имеет влияние на команду, на российский костяк.
Посыл руководства был таким, что они премного благодарны Джикии и понимают его значимость. В связи с этим они были готовы рассмотреть все возможные варианты. Было предложение даже отдать Джикию в аренду до конца сезона с полным сохранением зарплаты», — сказал Шпинёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата».
Новый агент главного тренера «Спартака» Деяна Станковича Братислав Ристич дал ...
Российский тренер Валерий Непомнящий заявил, что московский «Спартак» будет ...
Главный тренер «Реала» Карло Анчелотти после завершения сезона в Испании ...
Комментатор и ведущий «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что разочарован ...
Московский «Спартак» может отправить в отставку главного тренера Деяна ...
По имеющейся информации, московский «Локомотив» сделал официальное ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч финала Пути ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Тюкавин: надеюсь, в последнем туре «Динамо» обыграет «Краснодар» и не даст стать чемпионом
Новый агент Станковича обещал тренеру контракт со сборной Сербии
Валерий Непомнящий: «Оставьте «Спартак» в покое в этом сезоне, в следующем они будут бороться за чемпионство»
Черданцев — о Станковиче: «Я не припомню такого бешеного штаба в какой‑то команде за последнее время»
Газзаев считает, что Гусеву нужно доверить пост главного тренера "Динамо"