Потеря нападающего Квинси Промеса является для «Спартака» значимой, так как футболист был лидером команды, сказал в эфире «Матч ТВ» бывший защитник сборной России Федор Кудряшов.
— Это значимая потеря для «Спартака». За те годы, которые он провел в клубе, он стал лидером. Не думаю, что эта потеря пройдет безболезненно. Какое‑то время на перестройку команде понадобится. Но я надеюсь, что «Спартак», как большой клуб, найдет замену и выход из этой ситуации, — сказал Кудряшов в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».
Промес 13 марта был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал футболиста «Спартака» виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец получил 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
Промес с 2014 года провел за «Спартак» 235 матчей и забил 114 мячей, он занимает шестое место в списке лучших бомбардиров в истории «красно‑белых». В составе команды нидерландец стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Бывший нападающий «Зенита» Павел Погребняк в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Тренер «Зенита» Виллиам де Оливейра в беседе с «РБ Спорт» сравнил наставника ...
Агент Тьяго Фрейтас, представляющий интересы защитника «Зенита» Дугласа ...
«Саутгемптон» исключили из плей-офф Чемпионшипа и сняли четыре очка в грядущем ...
Московский ЦСКА проявляет интерес к центральному защитнику «Палмейраса» Мурило ...
Новости ЦСКА.
Защитник ЦСКА Матеус Рейс высказался о полузащитнике армейского клуба Матвее ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА не намерен повышать предложение Сандро Шварцу
«Зенит» летом намерен сделать «Локомотиву» предложение по Батракову - источник
ЦСКА интересуется экс-защитником «Локомотива», играющим за «Палмейрас» — Лемос
Игрок ЦСКА Рейс: Кисляк уникален и уже сейчас находится на европейском уровне
Нагучев об игре «Зенита»: стоит ли чемпиону проводить матч настолько осторожно?.