Потеря нападающего Квинси Промеса является для «Спартака» значимой, так как футболист был лидером команды, сказал в эфире «Матч ТВ» бывший защитник сборной России Федор Кудряшов.
— Это значимая потеря для «Спартака». За те годы, которые он провел в клубе, он стал лидером. Не думаю, что эта потеря пройдет безболезненно. Какое‑то время на перестройку команде понадобится. Но я надеюсь, что «Спартак», как большой клуб, найдет замену и выход из этой ситуации, — сказал Кудряшов в эфире «Все на Матч» на «Матч ТВ».
Промес 13 марта был арестован в Дубае по запросу прокуратуры Нидерландов. В феврале суд Амстердама признал футболиста «Спартака» виновным по делу о контрабанде наркотиков и приговорил его к шести годам тюремного заключения, на это решение защита Промеса подала апелляцию. Летом прошлого года 32‑летний нидерландец получил 18 месяцев тюрьмы за нападение на двоюродного брата.
Промес с 2014 года провел за «Спартак» 235 матчей и забил 114 мячей, он занимает шестое место в списке лучших бомбардиров в истории «красно‑белых». В составе команды нидерландец стал чемпионом России, обладателем Кубка и Суперкубка страны.
Нападающий «Зенита» Джон Дуран заработал 340,7 млн рублей за 2 часа и 43 минуты игры в ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба прокомментировал пенальти в ворота ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что рад чемпионству ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» поздравил петербургский ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов после матча заключительного, 30-го тура, Мир ...
Александр Соболев отметился голом в матче 30-го тура РПЛ против "Ростова", а вместе с ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, был ли в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Игрок появился в ЦСКА прошлым летом.
К итогам 29-го тура.
"Зенит" чемпион!
Соболев: «Я переходил в «Зенит» за титулами и наконец‑то его выиграл»
"Спартак" провел один из худших матчей при Карседо. И отдал бронзу "Локомотиву"
Семак стал семикратным чемпионом России, почти догнав Романцева
Круговой лучший игрок сезона в ЦСКА, Игдисамов заработал много вистов