Футболист московского "Спартака" Тео Бонгонда в разговоре с РИА Новости признал, что его команде будет очень сложно нивелировать отставание в девять очков от лидера чемпионата России за девять оставшихся туров.
"Спартак" после 21 матча занимает шестое место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), набрав 32 очка. С первой строчки по пятую располагаются "Зенит" (41), "Краснодар" (40), "Динамо" (38), ЦСКА (33) и "Локомотив" (33).
"Не могу сказать, каким местом в таблице я был бы доволен. Все хотят быть первыми, но нужно быть реалистами - до конца чемпионата осталось девять матчей. Мы сделаем все, чтобы завершить сезон как можно лучше", - сказал Бонгонда.
В апреле "красно-белые" дважды сыграют с лидером чемпионата России "Зенитом" в Кубке России. В Российской премьер-лиге команде предстоит сыграть с "Динамо" (3-е место), "Сочи" (16), "Ростовом" (9), ЦСКА (4) и "Локомотивом" (5). "Не знаю, можно ли назвать апрельский график краш-тестом. Это часть футбола, мы должны двигаться от матча к матчу. Так мы и собираемся поступить", - прокомментировал полузащитник.
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике в преддверии решающего матча Лиги чемпионов УЕФА ...
Полузащитник бразильского «Фламенго» Хорхе Карраскаль хотел бы сменить команду ...
«Зенит» — клуб с самым дорогим составом в Мир РПЛ по итогам обновления на портале ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин уверен, что ...
Журналист и автор телеграм-канала «КБ Телега» Максим Никитин сообщил о желании ...
По информации Legalbet, петербургский «Зенит» проявляет интерес к голкиперу ...
Полузащитник Нико Пас намерен продолжить карьеру в «Комо» вместо перехода в ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Кузнецов: Игдисамов ничего не покажет, если станет главным тренером ЦСКА
Как изменится состав ЦСКА
Transfermarkt опубликовал рейтинг самых подорожавших игроков РПЛ
Карраскаль готов рассматривать варианты из России - СМИ
Источник: Умяров хочет в Европу. Его отступные может заплатить любой клуб топ-лиг