Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о работе исполняющего обязанности главного тренера «армейцев» Дмитрия Игдисамова, а также оценил его перспективы в московской команде.
Ранее «Чемпионат» сообщил, что Игдисамов является основным кандидатом на назначение главным тренером ЦСКА на следующий сезон.
«Игдисамов ничего не покажет, если станет главным тренером ЦСКА. У него нет никакого опыта работы во взрослом футболе. Он не готов к нему. Надо посидеть под кем-то опытным перед тем, как становиться тренером такого большого клуба.
Пройдёт пять-семь туров и всех собак повесят на него, если команда не покажет достойный результат. И за этот стартовый отрезок ЦСКА снова растеряет все шансы на чемпионство. Надо либо не давать Игдисамову возможность тренировать ЦСКА, либо дать контракт на несколько лет и не трогать его. Чтобы в первом сезоне он набил руку. И потом уже в качестве опытного тренера стал работать в клубе. Но я сейчас могу сказать, что из его работы в первом сезоне не выйдет ничего хорошего», — сказал Кузнецов.
Защитник и капитан «Родины» Артём Мещанинов объяснил, почему в своё время ...
По данным Mash на спорте, турки хотят за него €5 миллионов, петербуржцы же предлагают ...
Бывший главный тренер «Барселоны» Хави может возглавить «Милан». Об этом ...
Бывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Кузнецов высказался о работе исполняющего ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв рассказал, как он воспринимает кричалку ...
Ветеран ЦСКА Денис Попов в беседе поделился мнением, когда клуб объявит главного ...
Известный российский комментатор Константин Генич предложил модель проведения ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Титов предложил провести матч за Суперкубок России в Волгограде
Появился обновлённый рейтинг самых дорогих футболистов РПЛ по версии Transfermarkt
Кузнецов: Игдисамов ничего не покажет, если станет главным тренером ЦСКА
Инсайдер Карпов заявил о возможном снижении бюджетного финансирования некоторых клубов РПЛ
Константин Генич предложил новую модель стыковых игр