Президент «Урала» Григорий Иванов заявил «РБ Спорт», что ему нравится формат Кубка России.
Клубу удается заработать на турнире.
«РБ Спорт» пообщался с президентом «Урала» Григорием Ивановым и спросил, как он относится к формату Фонбет Кубка России. Ранее Иванов высказывался о том, что менять формат турнира не нужно.
«Мое мнение насчет формата не изменилось. Главное, что клубы и в Пути РПЛ, и в Пути регионов какие-то деньги зарабатывают. Если раньше ни копейки клубы не получали, то сейчас можно заработать. Все это доход. Хороший формат. Если бы у нас было больше команд в Премьер-Лиге, можно было бы играть в формате двух матчей дома и на выезде или один матч. Но есть специалисты, которые имеют отношение к кубку, надо с болельщиками советоваться, какой формат лучше. Но нам формат нравится», — заявил Иванов.
Напомним, что в четвертьфиналом матче Пути регионов Фонбет Кубка России «Урал» дома обыграл «Локомотив» (1:0) и выбил москвичей из розыгрыша.
Полузащитник «Милана» Ясин Адли на текущий момент отказывается переезжать в ...
«Фейеноорд» рассматривает потенциальный трансфер нападающего «Спартака» ...
«Зенит» намерен вернуться к трансферной цели прошлой зимы.
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов в комментарии ...
Как стало известно «СЭ», нападающий «Крыльев Советов» Иван Сергеев написал в ...
Представитель выступавшего за «Сочи» футболиста Владимира Писарского Антон ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак сообщил, что вратарь команды Евгений ...
Первые наблюдения.
Какова ситуация на данный момент.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Новости петербургского клуба.
Ge.Globo: Матеус Алвес в пятницу отправится в Россию для перехода в ЦСКА
«Зенит» снова попытается подписать Саласара
Генсек РФС: «В УЕФА нашу позицию по клубному коэффициенту знают. Нужно отстаивать интересы российского футбола»
Натхо: «Нынешний ЦСКА слабее того, в котором я играл»
ЦСКА и трансферы на вход