Защитник «Локомотива» Лукас Фассон назвал игровым моментом стычку с голкипером своей команды Ильей Лантратовым во время матча с «Уралом».
В пятницу «Локомотив» дома обыграл «Урал» в матче 18‑го тура МИР РПЛ (2:0). «Локомотив» с 31 очком располагается на четвертом месте. Екатеринбуржцы находятся на 12‑м месте с 19 очками.
В концовке игры Лантратов забрал мяч в руки после стандарта у ворот железнодорожников, после чего он и Фассон начали высказывать друг другу претензии и боднули друг друга головами.
— Нужно играть независимо от погоды. Играть ради победы, очков. Не самая комфортная погода, чтобы смотреть футбол, всем спасибо за поддержку, кто пришёл. Как привыкать к морозам? Нет никаких секретов, надо привыкать.
Стычка с Лантратовым? Игровой момент, все было в горячке, он подошёл что‑то спросить, — передает слова Фассона «Матч ТВ».
Главный тренер и футболисты сборной России прочли стихотворение ко Дню Победы.
Главное о сопернике «Зенита» в 28-м туре Мир РПЛ.
37-летний арбитр из Азова назначен на игру с участием сине-бело-голубых в ...
Хаби Алонсо объявил об уходе с поста главного тренера леверкузенского «Байера» по ...
Защитник московского «Спартака» Миенти Абена поделился мнением о судействе в ...
Бывший нападающий «Зенита» Александр Кержаков поделился своими ожиданиями от ...
Бывший тренер молодёжной команды «Зенита» Дмитрий Черышев высказался о ...
«Зенит» дома обыграл ЦСКА в первом матче финала Пути РПЛ FONBET Кубка России — 2:0.
К итогам уик-энда.
Что в ЦСКА.
О матче "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Карасев рассудит ЦСКА и "Краснодар"
Результативная игра весной и борьба за выживание: что нужно знать о махачкалинском «Динамо»
«Если «Зенит» станет чемпионом, то виноват будет сам «Краснодар». Преимущество в четыре очка — это довольно много» — Ловчев
Безбородов возвращается к судейству!
Вагнер Лав назвал топ-5 партнеров, с которыми играл в одной связке