Защитник «Локомотива» Лукас Фассон назвал игровым моментом стычку с голкипером своей команды Ильей Лантратовым во время матча с «Уралом».
В пятницу «Локомотив» дома обыграл «Урал» в матче 18‑го тура МИР РПЛ (2:0). «Локомотив» с 31 очком располагается на четвертом месте. Екатеринбуржцы находятся на 12‑м месте с 19 очками.
В концовке игры Лантратов забрал мяч в руки после стандарта у ворот железнодорожников, после чего он и Фассон начали высказывать друг другу претензии и боднули друг друга головами.
— Нужно играть независимо от погоды. Играть ради победы, очков. Не самая комфортная погода, чтобы смотреть футбол, всем спасибо за поддержку, кто пришёл. Как привыкать к морозам? Нет никаких секретов, надо привыкать.
Стычка с Лантратовым? Игровой момент, все было в горячке, он подошёл что‑то спросить, — передает слова Фассона «Матч ТВ».
Спортивный директор московского футбольного клуба "Спартак" Франсис Кахигао ...
Нападающий московского «Спартака» Манфред Угальде вошел в список номинантов на ...
Московский футбольный клуб "Спартак" обратился в экспертно-судейскую комиссию ...
Казанский футбольный клуб "Рубин" подписал контракт с полузащитником Антоном ...
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Алексея Андрианова на матч 4-го тура группового этапа ...
"Балтика" должна стать любимой командой сторонников лимита на легионеров в РПЛ:
Защитник ЦСКА и сборной России Игорь Дивеев в интервью «РБ Спорт» рассказал о ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Армейцы вдевятером уступили в Ростове-на-Дону.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Команду ждёт непростой отрезок.
Возвращаясь к напечатаному.
"Спартак" обжаловал три решения арбитра в матче РПЛ с "Динамо"
"Зенит" сыграет полурезервом. Прогноз на матч с "Ахматом".
Игорь Дивеев: Есть цель заиграть в европейском клубе и услышать гимн ЛЧ
"Людям нужны сплетни": спортдир "Спартака" про слухи о скором увольнении
Пивоваров — о результатах «Динамо»: «Мало очков. Надо больше. Но игра со «Спартаком» внушила надежду»