Вратарь «Ростова» Сергей Песьяков в эфире «Матч ТВ» заявил, что ждал от встречи с «Зенитом» во втором туре МИР РПЛ чего‑то особенного, но ничья показала, что ростовчане могут играть на равных с действующим чемпионом России.
«Зенит» в субботу сыграл вничью с «Ростовом» в выездном матче второго тура МИР РПЛ со счетом 1:1. У петербуржцев отличился Матео Кассьерра, ростовчане отыгрались в концовке встречи благодаря голу с пенальти от Николая Комличенко.
— В таких матчах, как с «Зенитом», всегда ждешь чего‑то сверхъестественного. А зачастую бывает то же самое. В том году сыграли 0:0, была сухонькая игра. У «Зенита» чуть больше моментов было. Не знаю, это, наверное, говорит о том, как мы сыграли: достаточно строго в обороне. Я повторюсь: «Зенит» — команда, которая за любую ошибку тебя накажет. По сути мы один раз ошиблись, и нас наказали. Плюс еще у Кассьерры был момент во втором тайме, — сказал Песьяков в эфире «Матч ТВ».
Бывший арбитр РПЛ и экс‑руководитель департамента судейства РФС Александр ...
Настало время доверить Ролану Гусеву пост главного тренера футбольного клуба ...
Впечатлениями о дерби «Динамо» — «Спартак» с Bobsoccer.ru поделился в прошлом ...
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о чемпионской гонке в РПЛ между ...
Бывший российский футболист Сергей Кирьяков полагает, что «Краснодар» упустит ...
Главный тренер леверкузенского «Байера» Хаби Алонсо заключил контракт с ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин выразил надежду, что ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Не окажется «лишним» для «Зенита» кубковый матч с ЦСКА?
«Спартак» проваливает концовку сезона в чемпионате. Надежда на Кубок?
Газзаев считает, что Гусеву нужно доверить пост главного тренера "Динамо"
Тюкавин: надеюсь, в последнем туре «Динамо» обыграет «Краснодар» и не даст стать чемпионом
«Монако»: Рыболовлев поддержал Хюттера, а Головин не прочь сменить обстановку