Футболист сборной России Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что качество поля не позволило команде проявить свои лучшие качества в товарищеском матче против сборной Кении.
Встреча прошла в понедельник в турецкой Анталье и завершилась со счетом 2:2. Россияне ушли от поражения на 89‑й минуте благодаря точному удару Облякова.
— Все зависит чуть от поля. Непривычный газон, мяч скачет. Немного поле не позволяло в наш футбол играть. Поэтому получали опасные атаки. Но старались действовать в том стиле, который просит наш тренерский штаб.
К сожалению, не удалось победить. Все бились, все старались. Вопросов, думаю, ни к кому нет, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Для сборной России это четвертый матч в 2023 году, который завершился вничью. Ранее команда Валерия Карпина не выявила победителя в играх со сборными Катара (1:1), Египта для игроков до 23 лет (1:1) и Ирана (1:1).
Защитник «Ливерпуля» Эндрю Робертсон переходит в лондонский «Тоттенхэм ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев заявил, что не стоит ждать большого ...
Защитник «Спартака» Кристофер Ву ответил на вопрос «СЭ» о праздновании победы ...
Бывший судья Мир Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов высказался о судействе в ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
С известным специалистом подписан годичный контракт.
Выйдя в этом сезоне в Высшую лигу, «Атерт Биссен» написал одну из лучших глав в своей ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
«Я голый по Москве пройду, если он станет чемпионом!» Бубнов — об Игдисамове в ЦСКА
Сумасшедшая история в чемпионате Люксембурга. Команда выиграла чемпионство в дебютный сезон в Высшей лиге
Глава РПЛ Алаев призвал фанатов прервать бойкот из-за Fan ID
Арбитр Федотов высказался о судействе в Суперфинале Кубка России «Спартак» — «Краснодар»
Алекперов — о «Спартаке» после Суперфинала Кубка России: «В следующем году будет чемпионство»