Футболист сборной России Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что качество поля не позволило команде проявить свои лучшие качества в товарищеском матче против сборной Кении.
Встреча прошла в понедельник в турецкой Анталье и завершилась со счетом 2:2. Россияне ушли от поражения на 89‑й минуте благодаря точному удару Облякова.
— Все зависит чуть от поля. Непривычный газон, мяч скачет. Немного поле не позволяло в наш футбол играть. Поэтому получали опасные атаки. Но старались действовать в том стиле, который просит наш тренерский штаб.
К сожалению, не удалось победить. Все бились, все старались. Вопросов, думаю, ни к кому нет, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Для сборной России это четвертый матч в 2023 году, который завершился вничью. Ранее команда Валерия Карпина не выявила победителя в играх со сборными Катара (1:1), Египта для игроков до 23 лет (1:1) и Ирана (1:1).
Полузащитник «Ротора» Александр Трошечкин в интервью «РБ Спорт» заявил, что ...
Контракт крайнего нападающего московского «Динамо» Муми Нгамалё будет ...
Бывший полузащитник ЦСКА Зоран Тошич высказался о матче 21-го тура Российской ...
Заявление ПФК ЦСКА по итогам решения КДК РФС:
Вчера бывший тренер ЦСКА катком прошелся в гостях по Целе (4:0).
Защитник «Ростова» Андрей Лангович дисквалифицирован на два матча Кубка России ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев высказался о предстоящем матче со ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
МФЛ. "Рубин" — ПФК ЦСКА — 2:4
В ЦСКА сделали заявление после решения КДК РФС о штрафе клубу за расизм
Фанаты АЕК’а «готовы умереть» за Николича
КДК РФС оштрафовал ЦСКА на миллион рублей за расистские скандирования в адрес Кордобы
Кержаков: «Зенит» неуверенно стартовал весной, но против топ-команд у них лучше получается»