Футболист сборной России Иван Обляков в эфире «Матч ТВ» заявил, что качество поля не позволило команде проявить свои лучшие качества в товарищеском матче против сборной Кении.
Встреча прошла в понедельник в турецкой Анталье и завершилась со счетом 2:2. Россияне ушли от поражения на 89‑й минуте благодаря точному удару Облякова.
— Все зависит чуть от поля. Непривычный газон, мяч скачет. Немного поле не позволяло в наш футбол играть. Поэтому получали опасные атаки. Но старались действовать в том стиле, который просит наш тренерский штаб.
К сожалению, не удалось победить. Все бились, все старались. Вопросов, думаю, ни к кому нет, — сказал Обляков в эфире «Матч ТВ».
Для сборной России это четвертый матч в 2023 году, который завершился вничью. Ранее команда Валерия Карпина не выявила победителя в играх со сборными Катара (1:1), Египта для игроков до 23 лет (1:1) и Ирана (1:1).
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Фёдор Смолов и предприниматель Владимир Кузьминов достигли соглашения о ...
«Рубин» и «Нефтехимик» находятся в стадии переговоров о слиянии двух клубов.
Защитник «Ростова» Виктор Мелехин заявил «Матч ТВ», что рад за футболиста Илью ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В ЦСКА признали болельщиков лучшим игроком клуба в марте
Смолов заплатит 4 млн рублей за примирение по делу об избиении в кафе
Слуцкий: «С таким судейством «Зенит» выиграет РПЛ. Это просто за гранью!»
Депутат Милонов: Такое ощущение, что в «Зените» играют Дональды Трампы
Агент Батракова: С Алексеем все хорошо — к «Спартаку» должен быть готов