Главный тренер сборной Португалии Роберто Мартинес отметил, что при вызове Криштиану Роналду на предстоящие матчи отборочного турнира чемпионата Европы против команд Лихтенштейна и Люксембурга не брал в учет возраст футболиста.
— Криштиану Роналду — игрок, полностью преданный национальной сборной. Я не смотрю на возраст или другие аспекты. У него есть шанс помочь команде и передать свой опыт другим игрокам, — приводит слова тренера Live Soccer TV.
38‑летний Роналду, выступающий за «Аль‑Наср», впервые вызван в сборную в качестве игрока саудовского клуба, в который он перешел в конце декабря.
С момента перехода в «Аль-Наср» форвард забил восемь голов в девяти матчах
Сборная Португалии 23 марта сыграет с командой Лихтенштейна в Лиссабоне, игра с люксембуржцами состоится 26 марта на выезде. Другими соперниками португальцев в группе являются команды Исландии, Словакии и Боснии и Герцеговины.
Главный тренер «Енисея» Сергей Ташуев высказался о предстоящем дерби между ...
К чему готовиться и будущее "Зенита"
Сын Робиньо направил официальную жалобу в «Сантос» в связи с инцидентом на ...
Главный тренер «Астон Виллы» Унаи Эмери рассматривается как один из возможных ...
Андрей Панков — с выводами о происходящем в клубе и о его будущем.
Исполняющий обязанности главного тренера «Челси» Калум Макфарлейн ...
Бывший защитник «Рубина» Алексей Попов в разговоре с корреспондентом «Спорт День ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
ЦСКА: Лукин и Глебов вернулись к тренировкам с командой
Сын Робиньо может расторгнуть контракт с «Сантосом» из-за Неймара, ударившего его по лицу на тренировке
Дркушич: не понимаю, почему «Зенит» может быть позором российского футбола
"Зенит" и его погоня
Унаи Эмери — один из главных кандидатов на пост тренера «Реала» — talkSPORT