Футбольный агент Дмитрий Селюк сравнил полузащитника «Монако» Александра Головина и хавбека «Наполи» Хвичу Кварацхелию.
«Александр Головин звездой чемпионата Франции не стал. Топовый ли он футболист? Средний, хороший игрок. Его никто никуда не купил. Хвичу после первого сезона уже хотят миллион клубов. Вот это показатель! Он сразу стал выделяться в Серии А. Все заговорили о нём. Он настоящая звезда.
С Головиным такого не было. Но ему там комфортно. Лучше сидеть в Монако без Лиги чемпионов, чем в Саратове. Не хочу обидеть жителей Саратова, но это так. «Монако» целей не достигли: в еврокубки не попали, тренера уволили.
Какая мотивация без еврокубков у Головина? А в Российской премьер-лиге какая? Играть в футбол и деньги зарабатывать», — сказал Селюк Legalbet.
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о жестах главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
Тренер московского «Спартака» Ненад Сакич в эфире «Матч ТВ» заявил, что все ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев заявил «Матч ТВ», что «Спартак» в первом ...
В 28-м туре Мир Российской Премьер-лиги в Москве прошло два топ-матча.
В матче с "Динамо" два представителя тренерского штаба "Спартака" получили желтые ...
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
«Динамо» обыграло «Спартак», бело-голубые опередили красно-белых в таблице РПЛ
Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»
"Динамо" Москва - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Два тренера "Спартака" получили карточки за демонстративное несогласие с решением арбитра
«Спартак» проваливает концовку сезона в чемпионате. Надежда на Кубок?