Пономарёв: «Главное, чтобы матч «Ростова» и ЦСКА не испортил судья»

  • Эта статья в архиве

Ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от предстоящей медальной гонки в РПЛ.


«Интересная концовка чемпионата нас ждёт. Очень интересная. Если бы такая борьба была за первое место, вообще супер было бы. А тут за второе-третье-четвертое, но все равно интересно. Трудно пока сказать, кто где окажется. «Ростов» - это команда настроения. Могут выиграть, а могут и проиграть. Ребята неплохие, но Карпину тяжело с ними работать. Их нужно побеждать плотной игрой. ЦСКА очень нужна победа. Ничья - уже проблематично будет. ЦСКА нужна только победа, и это может давить на ребят. Это очень сильное давление. Будут стараться, конечно. Вот как получится, так и сыграют.

Главное, чтобы матч «Ростова» и ЦСКА не испортил судья. «Спартак» играет против «Крыльев», и есть сомнения, что «красно-белые» победят. Самарцам эта игра тоже очень нужна. Тем более они играют дома, а значит, выложатся на максимум. Главное, чтобы было движение, а не просто пасы поперек. «Спартак» тоже иногда играет только пасами поперек и проигрывает в этих матчах.

«Армейцы» могут задавить «Ростов», и тогда команда Карпина посыпется. Можно выиграть даже с крупным счётом. Но если ЦСКА проиграет, то «армейцы» могут вообще остаться без медалей. Если команда останется без медалей, то это будет полный провал. Тогда любой ценой нужно будет брать кубок, а там тоже просто не будет», - сказал Пономарёв.

Читайте также:
0 / 0
739 2
Футбольные новости
34 0

Хет‑трик Мбангуля принес «Болонье» победу над «Миланом», «Интер» благодаря двум автоголам обыграл «Венецию»

«Милан» на своем поле проиграл «Болонье» в матче девятого тура чемпионата Италии ...

14 2

Тренер «Рубина» Кузьмин — о поражении от «Спартака»: «За команду мне точно не стыдно. Не нужно вешать голову, борьба продолжается»

Исполняющий обязанности главного тренера казанского «Рубина» Олег Кузьмин в ...

84 3

Карседо — о победе над «Рубином»: «Не могу сказать, что провели хорошую игру»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...

119 4

Экс‑тренер ЦСКА Челестини возглавил английский «Бернли»

Английский футбольный клуб «Бернли» объявил о назначении Фабио Челестини на пост ...

483 20

«Спартак» победил «Рубин» в матче 5-го тура Кубка России

Завершился матч 5-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

289 9

Криштиану Роналду признан лучшим обладателем «Золотого мяча» в истории

Нападающий «Аль‑Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду признан лучшим ...

265 0

Тренер «Ростова» Кириченко — о разгромной победе над «Акроном»: «Грех жаловаться, забили шесть голов»

Главный тренер «Ростова» Дмитрий Кириченко в эфире «Матч ТВ» сказал, что очень ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
11.9%
2-е
35.8%
3-е
33.3%
4-е
18.9%
Популярное
5588 234

Лапочкин считает, что Облякова следовало удалить в матче со «Спартаком»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...

14540 222

Выбор Игдисамова сработал на 100 процентов, и ЦСКА обыграл "Спартак"

Армейцы победили в главном дерби страны.

9612 201

За восемнадцать туров до финиша "Зенит" - сильнейшая команда России

Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.

6765 182

«Не удалил, и ничего страшного». Заварзин – о толчке Глебовым арбитра

Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...

5515 179

Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...

Сейчас обсуждают