Известный комментатор Геннадий Орлов считает, что нападающий Артем Дзюба пока не до конца готов, чтобы получить приглашение в сборную России.
— Считаю, что надо заканчивать экспериментировать с составом. Пора уже определиться и играть в определенных сочетаниях. Хватит уже смотреть людей!
Карпин установил возрастной ценз — до 30 лет? Я считаю, что не надо обращать внимания на характер игр. Ну и что, что товарищеские встречи? Это сборная России, которая защищает честь страны! Должны играть сильнейшие!
Нужно ли было сейчас вызвать Дзюбу? Не уверен. Да, один матч он провел сильно. Тут никто не спорит. Но видно, что физически форвард еще не до конца готов. Ему надо доказать свою состоятельность, подтянуть «физику», побольше двигаться без мяча. Пока он меня не убедил, что достоин играть за национальную команду. Впереди еще немало туров. Посмотрим, понаблюдаем за ним.
Полузащитник «Крыльев Советов» Ильзат Ахметов рассказал «РБ Спорт», что до конца ...
Генеральный директор «Балтики» Равиль Измайлов рассказал «Матч ТВ», что вёл ...
Трехкратный чемпион России в составе «Спартака» Виктор Булатов в беседе с Metaratings.ru ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков находится в сфере ...
Бывший вратарь «Ростова» Никита Медведев отреагировал на новости о наличии ...
Генеральный директор футбольного клуба «Балтика» Равиль Измайлов поделился ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в разговоре с «СЭ» ответил на вопрос о возможном ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Булатов – о Баринове в ЦСКА: в «Локомотиве» уже два года режим экономии
Агент Адольфо Гайча не стал комментировать слухи о трансфере игрока ЦСКА
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Футболист Ахметов сравнил условия в Москве и Санкт‑Петербурге
Агент заработал не менее €8 млн на "Зените" - источник