Бывший полузащитник «Спартака» Денис Бояринцев прокомментировал игру Александра Селихова в последних матчах Российской премьер-лиги (РПЛ).
«Когда на вратаря оказывается всестороннее давление, когда грузом ответственности лежит результат, то нередко случаются ошибки. Мы это видели не только у Александра Селихова — многие другие вратари ошибались в этом сезоне. И не будем забывать, сколько раз Селихов выручал «Спартак».
Просто у вратарей такие ошибки заметнее, чем у других. Да, они ключевые, но и защитники красно-белых не отличаются идеальной игрой и не реже привозят. На них не заостряют такого внимания, как на вратарских просчётах. Психология — великая вещь: если Александр справится с этим давлением, он станет голкипером высокого класса», — заявил Бояринцев RT.
В воскресенье, 11 мая, состоялся матч 35-го тура чемпионата Испании, в котором ...
Защитник «Ливерпуля» Трент Александр-Арнолд близок к переходу в «Реал», сообщает ...
«Барселона» в матче 35-го тура чемпионата Испании обыграла «Реал» (4:3).
Бывший главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что ...
Футбольный эксперт Андрей Созин поделился мнением о жестах главного тренера ...
Полузащитник московского «Спартака» Михаил Игнатов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Стало известно, какие санкции могут быть применены к Станковичу за его жест
К итогам уик-энда.
ЦСКА победил "Краснодар" - 1:0.
Что в ЦСКА.
По горячим следам матча в Каспийске.
Армейцы в гостях сыграли вничью с "Ахматом" - 1:1.
Не все футболисты ЦСКА сыграют с "Зенитом"
"Театр мимики и жестов" - Гусев о поведении тренера "Спартака"
Созин: жесты судьям и перспектива 6-го места «Спартака» значат одно — Станкович «поплыл»
Тренер «Спартака»: «Все эпизоды были в пользу «Динамо», а первый гол забил футболист, который не должен был играть»
Фанаты «Барселоны» во время матча с «Реалом» дразнили Винисиуса пляжным мячом