Генеральный директор FONBET и бывший вице-президент РФС Сергей Анохин в интервью корреспонденту Sport24 высказался об амбассадоре FONBET Игоре Акинфееве, который также является вратарем и капитаном ЦСКА.
— Амбассадорами FONBET являются Игорь Акинфеев, Сергей Пиняев, Евгения Медведева и Александр Овечкин. Почему выбор пал именно на них?
— Все спортсмены, с которыми мы сотрудничаем — великие спортсмены. Игорь Акинфеев — эталон отношения к спорту, к себе, болельщикам, к жизни и работе. Он большой пример для подрастающего поколения. Сергей Пиняев — самый талантливый футболист России на данный момент. Евгения Медведева — наша самая красивая чемпионка. Александр Овечкин — человек, которого знают во всем мире. Думаю, мы собрали достойных амбассадоров.
Пресс-служба футбольного клуба "Локомотив" отреагировала на победу ...
В последних семи матчах РПЛ у Александра Соболева 4+1 по «гол+пас».
Леонид Гольдман, представляющий интересы Артема Дзюбы, рассказал в интервью ...
Экс-футболист сборных СССР и России Дмитрий Радченко отреагировал на информацию ...
Главный тренер «ПСЖ» Луис Энрике оценил игру команды после ухода из клуба ...
Имя Нико Уильямса, вингера «Атлетика», активно обсуждается в офисах «Реала».
Двадцать ассоциаций, входящих в ФИФА, подтвердили открытие дополнительного ...
Армейцы победили "Зенит" по сумме двух матчей.
Из Москвы на щите.
Завершился ответный финальный матч Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Еще раз о вчерашнем матче с "Зенитом" и не только о нем.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России, в котором ...
ФК "Локомотив" поздравил ХК "Локомотив" с победой в Кубке Гагарина
Вагнер Лав и Карвалью назвали лучших игроков нынешнего ЦСКА
"Не имею отношения к разрыву, я верил в этот проект" - Вендел о срыве трансфера из "Зенита" в "Ботафого"
Медведев подтвердил, что переход Вендела из "Зенита" в "Ботафого" сорвался
«Вендел подписал согласие на расторжение контракта с «Ботафого», он будет в расположении «Зенита» не позднее начала сборов» — Медведев