Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы полузащитника ЦСКА Кирилла Глебова, заявил «Матч ТВ», что у хавбека есть все шансы стать основным игроком армейского клуба, если он будет продолжать усердно работать.
19‑летний россиянин Глебов в сезоне МИР РПЛ‑2024/25 сыграл 15 матчей за армейский клуб, забив один гол и сделав один результативный пас. Глебов начал сезон, выходя на замены, а уже в весенней части чемпионата четыре раза появлялся в стартовом составе команды.
— Мне, как его представителю, очень хочется, чтобы Кирилл стал игроком основного состава. Здесь всё зависит от Кирилла. Если он будет продолжать так же усердно работать, то думаю, у него все шансы есть для этого. Прогресс в этом сезоне налицо. Он стал игроком, который получает регулярную практику как в основе, так и выходя на замену. Поэтому я жду и верю в дальнейший прогресс. А дальше всё зависит от Кирилла и тренера, — сказал Хархаров «Матч ТВ».
Полузащитник «Зенита» Педро в интервью клубной пресс-службе поделился эмоциями ...
В матче чемпионата Франции между «Монако» и «Ренном» (4:0) российский полузащитник ...
35-летний крайний нападающий Денис Черышев стал игроком клуба экс-футболиста ...
Вингер «Ниццы» Жереми Бога может в ближайшее время пополнить состав «Ювентуса, ...
«Ливерпуль» находится в переговорном процессе по подписанию правого защитника ...
Центральный защитник оправдывает решение клуба не отпускать его за восемь ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов высказался о долгах ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Педро: «Очень счастлив продлить контракт с «Зенитом»
«Зенит» приобретет форварда
Кике Салас поддерживает решение «Севильи» отклонить многомиллионное предложение ЦСКА
Источник: Бога вылетел в Турин на подписание контракта с «Ювентусом»
Денис Черышев стал футболистом клуба Евгения Савина «Красава Ипсонас»