Завершился матч 1-го тура нового сезона чемпионата России по футболу среди женщин, в котором встречались московский ЦСКА и самарские «Крылья Советов».
Игра проходила на стадионе «Новые Химки». В качестве главного арбитра встречи выступила Любовь Тарбеева. Встреча завершилась со счётом 5:0 в пользу красно-синих.
На 25-й минуте счёт в матче открыла полузащитница Маргарита Черномырдина. На 48-й минуте нападающая Франциска Ордега удвоила преимущество красно-синих. На 64-й минуте хавбек московского клуба Надежда Смирнова забила третий гол в матче. На 90+2-й минуте Черномырдина оформила дубль. На 90+3-й минуте дубль также оформила Смирнова.
После 1-го тура Суперлиги ЦСКА набрал три очка.
В минувшем сезоне чемпионата России среди женщин команды встречались в матче 13-го тура. В том противостоянии ЦСКА разгромил «Крылья Советов» со счётом 7:0.
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Завершился матч 4-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Матч 6‑го тура Лиги Пари между «Сочи» и ульяновской «Волгой» перенесен с субботы на ...
Полузащитнику «Баварии» Джамалу Мусиале стало плохо во время товарищеской ...
Главный тренер казанского «Рубина» Франк Артига заявил, что на игре команды ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Баринов — о невыходе на поле в матче с «Факелом»: «Все вопросы к тренеру»
Защитник ЦСКА Мойзес пройдет медобследование
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»
«Красота в глазах смотрящего». Игдисамов об игре ЦСКА