Бывший тренер московского «Спартака» Владимир Слишкович высказался о предстоящем переходе полузащитника Миралема Пьянича в столичный ЦСКА.
«Пьянич — regista, как говорят в Италии. Он первый и единственный такой игрок России. Есть команды, которые пробовали сделать своих regista, но они просто такими не родились. В «Ювентусе», «Роме», «Лионе» Пьянич показал, какой он игрок. Показал свой класс. В «Барсе» что-то не получилось, но мы знаем, что он умеет.
Миралем приезжает из чемпионата, который нельзя сравнивать с Россией, тренировки в Эмиратах другие. Сколько ему нужно адаптироваться — вопрос. Но то, что Пьяничу 34 года — не проблема. Он очень умный игрок. Много не бегает, но бегает где надо, одним пасом или штрафным ударом он будет способен решить игру для ЦСКА. Сколько он умеет с мячом, мне рассказывать не нужно», — сказал Слишкович
Полузащитник футбольного «Ливерпуля» Кертис Джонс рассказал, что форвард ...
Российский тренер Сергей Силкин в беседе с «РБ Спорт» поделился мнением о Валерии ...
Юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы юридической компании SILA Lawyers, в ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев в разговоре с «Матч ТВ» назвал ...
ФИФА подтвердила, что Германии забил не Аршавин, а Кержаков, и значит Дзюба больше ...
Юрист Юрий Зайцев, представляющий интересы юридической компании SILA Lawyers, в ...
Капитан московского ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал стоимость товаров ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
Что с трансферами "Зенита".
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Еще раз о судейском вопросе.
Новости армейского клуба.
Президент «Флуминенсе»: «Мы сделали предложение Нино, но «Зенит» ничего не ответил — даже не перезвонил»
Сборная болельщиков ЦСКА на Bobsoccer.ru-2025. Голосование
Бубнов предположил, что ЦСКА не попадёт в топ-3 по итогам этого сезона РПЛ
Ловчев назвал Кордобу открытием года в российском футболе: «Сильнейший игрок последних лет»
Юрист Талалаева прокомментировал информацию о переговорах со «Спартаком» и «Динамо»