Как стало известно Metaratings.ru, 20-летний правый защитник «Спартака» и молодёжной сборной России Юрий Коледин не перейдет в «Родину», с которой работал на сборе в Турции.
По нашей информации, стороны не договорились по трансферу игрока. «Родина» хотела получить права на Коледина, но «красно-белых» это не устроило. По Коледину у «Спартака» есть ещё предложения, и, вероятно, он отправится в аренду в другой клуб, причём это может быть клуб из РПЛ.
В то же время «Родина» продлила арендный договор с другим игроком молодёжной сборной России — левым защитником ЦСКА Михаилом Рядно.
После 21 матча в нынешнем сезоне МЕЛБЕТ-Первой лиги «Родина» набрала 24 очка и занимает 12-е место в турнирной таблице.
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» сказал, что футболист ...
Защитник «Зенита» Нино в Международный день человека с синдромом Дауна впервые ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в эфире «Матч ТВ» сказал, что сопернику ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев отреагировал на ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
Газизов — о скандальном пенальти в матче «Зенит» — «Динамо» Мх: «Это дискредитирует РФС и его президента»
«Краснодар» — «Пари НН»: Кордоба оформил дубль на 12-й минуте
Тренер «Пари НН» Шпилевский — о поражении от «Краснодара»: «Результат отражает разницу в классе и мастерстве»