Журналист Карпов в своем телеграм-канале сообщил, что 22-летний опорник "Сепахана" Горбани переходит в "Оренбург" за 1 млн евро.
По сведениям источника, контракт заключен на 3,5 года. Игрок уже прошел медосмотр в Иране и 25-го февраля должен пройти УМО с командой в Москве.
В 20 матчах текущего сезона Горбани забил 2 гола (в азиатской ЛЧ) + сделал ассист и заработал 4 ЖК. За олимпийскую команду Ирана в 2023-м он провел 3 игры, где дважды забил (Гонконгу и Афганистану) и получил вызов в 1-ю сборную.
Фанаты Зенита могут помнить Мохаммада по голу в ворота Кержакова в проигранном Сепахану товарищеском матче год назад (0:2). Тогда Горбани замкнул прострел с фланга.
Эвакуацию на «ВТБ Арене» объявили из-за анонимного звонка.
По информации Legalbet, главный тренер московского «Динамо» Ролан Гусев намеренно ...
На стадионе «ВТБ Арена» началась эвакуация после матча «Динамо» с ...
Нападающий московского «Динамо» Иван Сергеев заявил, что отпраздновал гол в ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин после матча 29-го тура РПЛ ...
Председатель консультативного совета и член совета директоров московского ...
Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев считает, что у команды еще есть шансы на ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
"Остаются небольшие шансы на чемпионство" - тренер "Краснодара" Мусаев
Тренер "Краснодара" Мусаев: "Мы проиграли "Динамо" не из-за судейства"
Гендиректор «Динамо»: «Звонки из Питера после игры с поздравлениями поступали. Что говорили? Не скажу»
Тюкавин — о благодарности фанатов «Зенита»: «Пожалуйста. Что мне еще сказать? Мы бились за Гусева, себя и клуб»
Матч в Нижнем Новгороде выиграли те, для кого ЦСКА – не пустой звук