Журналист Карпов в своем телеграм-канале сообщил, что 22-летний опорник "Сепахана" Горбани переходит в "Оренбург" за 1 млн евро.
По сведениям источника, контракт заключен на 3,5 года. Игрок уже прошел медосмотр в Иране и 25-го февраля должен пройти УМО с командой в Москве.
В 20 матчах текущего сезона Горбани забил 2 гола (в азиатской ЛЧ) + сделал ассист и заработал 4 ЖК. За олимпийскую команду Ирана в 2023-м он провел 3 игры, где дважды забил (Гонконгу и Афганистану) и получил вызов в 1-ю сборную.
Фанаты Зенита могут помнить Мохаммада по голу в ворота Кержакова в проигранном Сепахану товарищеском матче год назад (0:2). Тогда Горбани замкнул прострел с фланга.
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что не ...
В субботу, 18 октября, в Москве состоялся матч 12-го тура Мир Российской Премьер-лиги ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой после поражения от «Локомотива» в 12-м туре РПЛ (0:3) ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ему сложно ...
Матч 12-го тура Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) между московскими "Локомотивом" и ...
Главный тренер московского "Спартака" Деян Станкович ничем не лучше бывшего ...
Футбольный эксперт Валерий Непомнящий в интервью для сетевого издания ...
По горячим следам дерби с "Локомотивом".
«Локомотив» дома одержал победу над ЦСКА в матче 12-го тура РПЛ — 3:0.
Известный российский специалист Андрей Мовсесьян назначен на должность ...
В субботу армейцы возобновляют чемпионат России матчем с "Локомотивом".
Реплика.
Агент Барбоза: «Локомотив» может получить за Батракова больше 30 млн евро — сейчас это лучший игрок РПЛ
«Как можно было отпустить Пруцева?» — Радимов выразил недовольство трансферной политикой «Спартака»
"Сочи" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
"По мне, это одиннадцатиметровый" - Лапочкин о неназначенном пенальти за руку Монтеса в матче «Локомотив» — ЦСКА
Круговой: хочу извиниться перед болельщиками ЦСКА, мы боремся за чемпионство