Карлос Страндберг приехал в Эребру в аренду из Мальмё в начале апреля.
В весенней части сезона он отметился четырьмя голами и в клубе довольны, что он продлил соглашение до конца этого сезона:
- Мы невероятно рады возможности продлить арендное соглашение, после хорошего диалога с представителями Мальмё и самим Карлосом. Карлос - это футболист который стремится играть все лучше и лучше. Весной он внес большой вклад в успешное выступление команды. Мы очень довольны Карлосом, и очень хорошо, что он остается с нами, заявил представитель клуба Аксель Кьялл.
В арендном контракте имеется пункт, что Мальме может продать Страндберга, если клуб получит интересное предложение.
- Мы полностью осознаем риск, который существует при таком соглашении и учитываем этот нюанс при подготовке ко второй части сезона. добавил Кьялл.
Спортивный директор Mальме Даниэль Андерссон:
- У Карлоса хорошо складывается в Эребру. Он много играл и хорошо себя показал. Теперь он может продолжать своё развитие в ставших привычных для него условиях и окружении.
Перевод мой с гугулом :)
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков поделился ожиданиями от грядущего ...
Стоимость билетов на полуфинал клубного чемпионата мира снизилась в 36 раз за ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с РИА Новости назвал нового главного ...
Российским полузащитником Рифатом Жемалетдиновым интересуются отечественные ...
Вратарь «Крыльев Советов» Сергей Песьяков высказался о переходе нападающего ...
Вратарю московского футбольного клуба «Динамо» Андрею Луневу не стоило выносить ...
Голкипер «Баварии» Мануэль Нойер раскритиковал вратаря «ПСЖ» Джанлуиджи ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что был удивлен решением Марко ...
Аргентинские СМИ: ЦСКА вступил в переговоры о трансфере Борхи
Кисляк — об эпизоде с пенальти в ворота ОФК: «Абдулкадыров хотел подбодрить Алеррандро, а не забрать мяч»
Максим Квятковский: "ЦСКА Челестини будет более зрелищным"
Сергей Песьяков: в новом сезоне увидим как минимум три провала у топ-клубов РПЛ
«Зенит» ответил на троллинг «Динамо» после трансфера Сергеева