Зоран Тошич - один из тех спортсменов, который помогает многим нуждающимся, хотя он пытается скрыть это от публики.
Последним шагом в этом направлении стало участие Бэмби в рекламной кампании, направленной на продвижение добровольных доноров органов и он стал одним из них.
Как сообщает alo.rs, Бэмби сделал этот шаг после того, как встретил людей, которые годами ожидают пересадки жизненно важных органов:
- Когда его, вместе с другими спортсменами, пригласили принять участие в рекламной компании по донорской помощи, он согласился участвовать в ней, не задумываясь. Как всегда, когда речь заходит о любых аналогичных мероприятиях, он был рад помочь и сделать всё, что от него требовалось. Хотя он не планировал подписывать донорскую карточку, все изменилось, когда он встретился с детьми и молодыми людьми, которые из-за нехватки органов годами ожидают очереди на пересадку.
- Во время съемок рекламы, Бэмби у которого четверо своих детей, был потрясен, увидев, сколько детей, таких же, как его дети, ведут жизненный бой, и не знают, переживут ли они следующий день. После эмоциональной встречи с самыми младшими из нуждающихся в пересадке, он пригласил организатора кампании и спросил, где он мог бы подписать бумагу, чтобы он сам мог стать донором, сообщил наш источник и подчеркивает, что такой жест почти никого не удивил.
- Тошич - один из тех людей, которого не изменили большие деньги, и кто не забывает, откуда он и как ему было трудно подняться на тот высокий материальный уровень, где он сейчас находится. Он постоянно помогает больным и нуждающимся. Было бы очень замечательно, если бы таких хороших и благородных людей, становилось больше.
Перевод мой с гуглом :)
Вратарь «ОФК Белград» Балша Попович назвал игрока ЦСКА, который произвёл на него ...
Бывший нападающий сборной России по футболу Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ...
Генеральный директор московского футбольного клуба «Спартак» Олег Малышев ...
«Бавария» на официальном сайте проинформировала о состоянии здоровья ...
Полузащитник «Баварии» Томас Мюллер пошутил над нападающим своей команды Гарри ...
Мурад Мусаев, являющийся главным тренером «Краснодара», прокомментировал ...
Олег Малышев, генеральный директор «Спартака», высказался об отказе форварда ...
Какова ситуация на данный момент.
Первые наблюдения.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Медведев: две судейские ошибки повлияли на чемпионскую гонку в РПЛ
По итогам субботнего матча против ОФК.
Руководство ЦСКА не приняло решение о будущем Мухина — агент футболиста
Голкипер «ОФК Белград» Попович выделил Ивана Облякова из состава ЦСКА
«Зенит» связался с агентами Саласара и готовит новое предложение «Браге»
"Спартак" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
«Сначала думал, что это шутка». Песьяков — о переносе 100-летия «Зенита»