Защитник "Локомотива" Станислав Магкеев остался недоволен судейством в матче с "Ахматом".
"Ахмат" в Москве обыграл "Локомотив" со счетом 2:1, несмотря на то, что при счете 1:0 в пользу грозненцев "Ахмат" остался в меньшинстве. Магкееву попали в глаз перед тем, как "Ахмат" забил первый гол "Локомотиву" на третьей минуте матча.
"У меня большой вопрос к нашим судьям. Как их обучают, если в игре с «Химками» за это дают красную карточку нашему защитнику, а здесь он ко мне подходит и говорит: «У тебя глаз красный, выйди за поле», но при этом смотрят они повтор и ставят гол. У меня вопрос: как они интерпретируют эти моменты? 100% было попадание в глаз, я не видел, пытался выбить мяч за лицевую, но тут Бериша подхватывает мяч, отдает — гол. Но с Беришей всё понятно, это самый мерзкий игрок, которого я видел в РПЛ", — сказал Магкеев, слова которого приводит «Матч ТВ».
Бывший главный тренер «Рейнджерс» Расселл Мартин может возглавить «Лестер», ...
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал назначение ...
Полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов ответил на вопрос, почему два года не ...
Новости российского и петербургского футбола.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не удивится ...
В воскресенье, 7 июня, сборная Италии обыграла национальную команду Греции в ...
Нападающий «Динамо» Константин Тюкавин высказался о возвращении Сандро Шварца ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Рассуждения bobsoccer.
Ловчев объяснил, почему не верит в длительную работу Игдисамова во главе ЦСКА
Гришин: «Если Сперцян уедет в Саудовскую Аравию, никто его ругать не будет. Карьера футболиста коротка, а денег заработать хочется»
Трансферы "Зенита", с вратарями работает другой бывший зенитовец
Непомнящий: назначение Игдисамова в ЦСКА стало приятным удивлением
Матвей Сафонов принял участие в съемках шоу «Натальная карта»