Главный тренер "Спартака" Деян Станкович после матча с "Ростовом" (3:0) заявил, что ему все понравилось в сегодняшней встрече.
"Конечно, можно придумать любой план на игру, но без качественных игроков ничего не получится. Я счастлив, что у нас есть такой коллектив, такая команда, которая верит в это. Поэтому и результат приходит.
Не бывает одинаковых матчей. Разные соперники, разные матчи. В каждом матче есть свои нюансы. По ходу матча мы вносили изменения, чтобы принести максимальную пользу команде. Сегодня мне все понравились. От Максименко до Николсона. Понравился настрой, понравилась самоотдача, качество игры, все понравилось.
Я надеюсь, что кризис результата не повторится. В большом клубе после потери очков появляется гигантское давление. Гол, пропущенный в конце дерби с "Динамо", повлиял на следующий матч, при всем уважении к "Локомотиву". Из таких ситуаций нужно выходить. Я люблю работать под давлением, стараюсь снимать его с футболистов.
Я очень рад за Маркиньоса. У него был сложный период, сложный момент он пережил. Сейчас он возвращается в игру", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Главное событие российского межсезонья – еще толком не начавшегося – вероятный ...
По информации «СЭ», главный тренер ЦСКА Марко Николич позвонил некоторым игрокам ...
Бывший председатель наблюдательного совета «Черноморца», российский ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев заявил «Матч ТВ», что действия полиции ...
С 1 марта по 1 июня включительно.
Тренер вратарей сборной Виталий Кафанов сообщил, что голкипер Матвей Сафонов 9 ...
Защитник петербургского «Зенита» Роберт Ренан может продолжить карьеру в ...
О трансферной политике петербургского клуба.
Как стало известно «СЭ», причиной возможного ухода из ЦСКА главного тренера Марко ...
Армейцы в серии пенальти обыграли "Ростов".
С 1 марта по 1 июня включительно.
Как сообщает сербское издание MaxBet Sport, Марко Николич, который в прошедшем сезоне ...
Арустамян: Информация о расхождениях с Евгением Шевелевым неслучайна
Кузнецов: не верю, что уход Николича из ЦСКА был запланирован заранее
Как Марко Николич изменил ЦСКА за три месяца
Источник: «Краснодар» связался со «Спартаком» для обсуждения трансфера Даниила Хлусевича
Николич подписал контракт с АЕКом на два года - сербские СМИ