Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Химки" Магомед Адиев прокомментировал итог матча против "Акрона" в 26-м туре РПЛ (1:1).
"Не могу сказать, что начали плохо, несмотря на пропущенный гол. Первый тайм был за нами. Про второй тайм не могу сказать, что мы как-то не вошли в игру. Как бы тяжело не было играть вничью, надо признать, что результат закономерен. Ничья значит ничья.
Всегда, когда пропускаешь гол, команда несколько выпадает из игры, особенно, когда нет особого менталитета - что бы ни произошло, играй в свою игру. У нас еще достаточно сырая команда. Есть фаза игры, когда ы лучше выглядишь, фаза, когда лучше выглядит соперник. Невозможно доминировать 90 минут.
Мы пропустили, значит есть недочеты в оборонительных действиях. При подготовке к следующей игре нужно учесть и сбалансировать",- сказал Адиев на пресс-конференции.
Зинедин Зидан в ходе текущего сезона ответил отказом на предложение стать главным ...
Капитан и голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев назвал защитника Кирилла Данилова лучшим ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался о возможном ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак рассказал, почему молодые воспитанники ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Хомуха заявил «Матч ТВ», что его не удивило ...
Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в беседе с «РБ Спорт» оценил игру ...
«Манчестер Юнайтед», «Барселона», «Челси» и «Ньюкасл Юнайтед» следят за ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Акинфеев назвал 18-летнего Данилова лучшим игроком ЦСКА в матче с «Зенитом» и призвал его не сбавлять темп
«Спартак» и бронза чемпионата? Вопрос остается открытым
СМИ: Лидеры ЦСКА перестали помогать Челестини
ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры
Нападающий «Зенита» Глушенков признан лучшим игроком матча 28‑го тура РПЛ против ЦСКА