Исполняющий обязанности главного тренера футбольного клуба "Химки" Магомед Адиев прокомментировал итог матча против "Акрона" в 26-м туре РПЛ (1:1).
"Не могу сказать, что начали плохо, несмотря на пропущенный гол. Первый тайм был за нами. Про второй тайм не могу сказать, что мы как-то не вошли в игру. Как бы тяжело не было играть вничью, надо признать, что результат закономерен. Ничья значит ничья.
Всегда, когда пропускаешь гол, команда несколько выпадает из игры, особенно, когда нет особого менталитета - что бы ни произошло, играй в свою игру. У нас еще достаточно сырая команда. Есть фаза игры, когда ы лучше выглядишь, фаза, когда лучше выглядит соперник. Невозможно доминировать 90 минут.
Мы пропустили, значит есть недочеты в оборонительных действиях. При подготовке к следующей игре нужно учесть и сбалансировать",- сказал Адиев на пресс-конференции.
В первый день мая в столице прошло дерби между московскими "Локомотивом" и "Динамо".
Что пишет L’Équipe о вратаре сборной России.
Защитник «Крыльев Советов» Никита Чернов в разговоре с «Матч ТВ» исключил, что ...
Сегодня, 2 мая, состоится матч 28-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший вице-президент «Спартака» и «Крыльев Советов» Александр Шикунов в ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Шикунов о поражении «Спартака»: «Команда пропускает в каждом матче! Силенки заканчиваются после 65-й минуты»
Батраков и Ньямси не сыграют с «Балтикой» из-за перебора желтых карточек
Иван Карпов: Игрокам и тренерам «Крыльев» выплатят по 600 000 рублей за победу над «Спартаком»
ЦСКА — «Зенит»: как команды играли друг с другом последние пять матчей
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»