Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал итог матча против "Локомотив", в котором его команда проиграла
"Умяров не тренировался практически всю неделю, поэтому решили не выпускать его в старте, чтобы не рисковать. Литвинов мог играть еще дольше сегодня. У него есть потенциал еще прибавлять, мне нравится этот игрок. Вы спрашиваете про Даниила Денисова, но вы знаете, что я предпочитаю не говорить о конкретных игроках. Конечно, Даниил Денисов мог бы сыграть лучше.
Мы должны принять ситуацию, мы принимаем этот момент. У нас была положительная серия, но не сказать, что мы играли тогда феноменально. По сегодняшней игре тоже могу сказать, что еще не все потеряно. Но те решения, которые мы сегодня принимали, не соответствовали тому, как мы работали всю неделю", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Динамо» Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив», утверждает ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал, как УЕФА подозревал ...
Футбольный арбитр Игорь Федотов прокомментировал спорный эпизод с ...
Нападающий «Краснодара» Жоау Батчи в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
На официальном сайте УЕФА опубликованы ориентировочные стартовые составы ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов разобрал спорные моменты в матче 10-го тура ...
Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов подверг критике резервного судью матча 10-го тура ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Батчи — о втором голе «Зенита»: Уверен, если бы был фол с нашей стороны, поставили бы нарушение
Бабаев: «УЕФА долго не мог понять экономическую модель ЦСКА. Нас даже подозревали в скрытом финансировании»
Масалитин: приятная неожиданность, что ЦСКА включился в борьбу за золото
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче ЦСКА — «Родина»
Источник: Антон Миранчук может вернуться в «Локомотив»