Официальный сайт ФИФА рассказывает о турнирных раскладах в группах А и В перед матчами третьего тура на групповом этапе чемпионата мира в Катаре.
Группа А
Эквадор - Сенегал (29 ноября, 18:00 мск)
Нидерланды - Катар (29 ноября, 18:00 мск)
Нидерландам нужно выиграть или сыграть вничью, чтобы выйти в плей-офф. Они пройдут квалификацию даже при поражении, при условии, что Эквадор обыграет Сенегал.
Эквадор должен выиграть или сыграть вничью, чтобы пройти квалификацию. Команда Эквадора может бороться за квалификацию, если проиграет, но Катар обыграет Нидерланды. Тогда будет подсчет дополнительных показателей. Эквадор и Нидерланды, напомним, сыграли вничью, 1:1.
Сенегалу нужно победить, чтобы пройти квалификацию, но команда останется в борьбе, если сыграет вничью, а Катар обыграет Нидерланды.
Катар выбывает.
Группа В
Уэльс - Англия (29 ноября, 22:00 мск)
Иран - США (29 ноября, 22:00 мск)
Англия выйдет в плей-офф в случае победы или ничьей. В зависимости от разницы мячей, англичане могут пройти даже при поражении.
Уэльс должен победить, чтобы иметь хоть какие-то шансы на квалификацию в плей-офф.
Иран гарантированно выйдет в плей-офф, если обыграет США. Ничья также приведет к квалификации иранцев, если Уэльс не обыграет Англию (в этом случае нужно будет смотреть на разницу мячей).
Для США все просто: победа выведет команду в следующую стадию. Ничья или поражения отправят домой.
Фото: fifa.com
На 68-й минуте матча 18-го тура чемпионата России «Краснодар» — ЦСКА судья Кирилл ...
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин заявил «Матч ТВ», что защитник «Краснодара» ...
Бывший нападающий ЦСКА Валерий Масалитин назвал причины поражения «армейцев» в ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян в эфире «Матч ТВ» высказался о ...
Новым главным тренером «Урала» станет бывший защитник ЦСКА и сборной России ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил, что не слышал расистских ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» рассказал, зачем передал ...
О последних событиях.
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Актуально о «Зените».
«СЭ»: «Краснодар» — ЦСКА: удаление Мойзеса выглядит спорным. Но он должен был покинуть поле раньше
«Видать, Вильягра говорил что‑то неприятное». Капитан «Краснодара» Сперцян — о стычке в перерыве матча с ЦСКА
Агкацев: «Все по делу, переиграли ЦСКА, счет мог быть крупнее»
"Краснодар" в большинстве обыграл ЦСКА
«Акинфеев совершил ряд ошибок, такое нужно вытаскивать». Масалитин — о поражении ЦСКА от «Краснодара»