Новичок ЦСКА Секу Койта рассказал о своей адаптации в команде. Койта пополнил состав ЦСКА в летнее трансферное окно.
— Секу, расскажи, как проходит твоя адаптация в команде, как тебя принял коллектив?
— Прежде всего хочется сказать, что я очень рад подписать контракт с ПФК ЦСКА. Адаптация проходит хорошо, в команде есть игроки, которые говорят на французском языке, много иностранцев – нашел с ними контакт. Меня очень хорошо принял коллектив, начиная с приезда в аэропорт и заканчивая тренировками. Уверен, что дальше все продолжится в том же духе, и я полностью адаптируюсь в команде.
— С кем из партнеров общаешься больше всего?
— С Миланом Гайичем, он как раз выступал в чемпионате Франции (за «Бордо») и говорит на французском. Когда что-то не понимаю на тренировке, возникают вопросы, Милан всегда мне помогает и объясняет.
— Ты доволен своими дебютными играми за клуб?
— Да, первыми матчами доволен, я очень рад выходить на поле в красно-синей футболке. Сейчас только начало чемпионата, впереди нас ждет много работы и серьезного труда, чтобы одержать как можно больше побед и достичь успеха в чемпионате и Кубке России.
— Как ты считаешь, в чем тебе еще нужно прибавить?
— Первое – это тактика. Я еще не до конца разобрался в тактических требованиях тренера, что касается обороны, атаки и прессинга. Также я работаю над своей индивидуальной подготовкой, разговариваю об этом и советуюсь с тренерским штабом. Две эти вещи сейчас самые главные для меня.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
В московском «Спартаке» официально назвали футболистов, которые начнут ...
Завершился матч 2-го тура группы J чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Экс-игрок «Динамо» Люк Уилкшир в разговоре с «РБ Спорт» высказался о вероятности ...
Лионель Месси вновь вошёл в историю мирового футбола.
Экс-тренер «Спартака» Деян Станкович заслужил вывести «Црвену Звезду» в Лигу ...
Греческий АЕК помимо полузащитника ЦСКА Дмитрия Баринова рассматривает вариант ...
Бывший футболист московского «Динамо» Андрей Каряка в беседе с «РБ Спорт» ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА назвал состав на летний сбор
Источник: АЕК интересуется игроком «Краснодара» Черниковым. Клуб выбирает между ним и Бариновым
«У него есть свои убеждения и идеи». Жоао Виктор охарактеризовал тренера ЦСКА Игдисамова
Месси — единоличный рекордсмен чемпионатов мира по голам
Сборная Аргентины победила Австрию в матче ЧМ, Месси сделал дубль и не реализовал пенальти