Новичок ЦСКА Секу Койта рассказал о своей адаптации в команде. Койта пополнил состав ЦСКА в летнее трансферное окно.
— Секу, расскажи, как проходит твоя адаптация в команде, как тебя принял коллектив?
— Прежде всего хочется сказать, что я очень рад подписать контракт с ПФК ЦСКА. Адаптация проходит хорошо, в команде есть игроки, которые говорят на французском языке, много иностранцев – нашел с ними контакт. Меня очень хорошо принял коллектив, начиная с приезда в аэропорт и заканчивая тренировками. Уверен, что дальше все продолжится в том же духе, и я полностью адаптируюсь в команде.
— С кем из партнеров общаешься больше всего?
— С Миланом Гайичем, он как раз выступал в чемпионате Франции (за «Бордо») и говорит на французском. Когда что-то не понимаю на тренировке, возникают вопросы, Милан всегда мне помогает и объясняет.
— Ты доволен своими дебютными играми за клуб?
— Да, первыми матчами доволен, я очень рад выходить на поле в красно-синей футболке. Сейчас только начало чемпионата, впереди нас ждет много работы и серьезного труда, чтобы одержать как можно больше побед и достичь успеха в чемпионате и Кубке России.
— Как ты считаешь, в чем тебе еще нужно прибавить?
— Первое – это тактика. Я еще не до конца разобрался в тактических требованиях тренера, что касается обороны, атаки и прессинга. Также я работаю над своей индивидуальной подготовкой, разговариваю об этом и советуюсь с тренерским штабом. Две эти вещи сейчас самые главные для меня.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
По имеющейся информации, московский «Спартак» на данный момент не ведет ...
Экс-полузащитник сборной СССР и России Александр Мостовой отреагировал на ...
ЦСКА заинтересован в голландском защитнике «Маккаби» Тель-Авив Габриэлье ...
Нападающий Джон Дуран, давший согласие на переход в «Зенит» из «Аль-Насра» и в ...
Бывший российский футболист, а ныне тренер Игорь Семшов в беседе с ...
В пресс‑службе «Аталанты» сообщили «Матч ТВ», что не владеют информацией о ...
Вратарь московского ЦСКА Владислав Тороп высказался об адаптации в команде ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Тороп: «Если сравнивать ЦСКА с пазлом, Баринов вошел, будто всегда был из этого набора»
Появились новые детали трансфера Дурана в "Зенит"
Источник: Возможный новичок «Зенита» Джон Дуран исключён из заявки «Фенербахче» на ближайшую игру
Рейс может присоединиться к ЦСКА на третьем сборе в Абу-Даби
«Зенит» сыграет на Зимнем Кубке сильнейшим составом