Новичок ЦСКА Секу Койта рассказал о своей адаптации в команде. Койта пополнил состав ЦСКА в летнее трансферное окно.
— Секу, расскажи, как проходит твоя адаптация в команде, как тебя принял коллектив?
— Прежде всего хочется сказать, что я очень рад подписать контракт с ПФК ЦСКА. Адаптация проходит хорошо, в команде есть игроки, которые говорят на французском языке, много иностранцев – нашел с ними контакт. Меня очень хорошо принял коллектив, начиная с приезда в аэропорт и заканчивая тренировками. Уверен, что дальше все продолжится в том же духе, и я полностью адаптируюсь в команде.
— С кем из партнеров общаешься больше всего?
— С Миланом Гайичем, он как раз выступал в чемпионате Франции (за «Бордо») и говорит на французском. Когда что-то не понимаю на тренировке, возникают вопросы, Милан всегда мне помогает и объясняет.
— Ты доволен своими дебютными играми за клуб?
— Да, первыми матчами доволен, я очень рад выходить на поле в красно-синей футболке. Сейчас только начало чемпионата, впереди нас ждет много работы и серьезного труда, чтобы одержать как можно больше побед и достичь успеха в чемпионате и Кубке России.
— Как ты считаешь, в чем тебе еще нужно прибавить?
— Первое – это тактика. Я еще не до конца разобрался в тактических требованиях тренера, что касается обороны, атаки и прессинга. Также я работаю над своей индивидуальной подготовкой, разговариваю об этом и советуюсь с тренерским штабом. Две эти вещи сейчас самые главные для меня.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини заявил в эфире «Матч ТВ», что нападающий ...
Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) присудил технические поражения ...
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду и бывший тренер «Фенербахче» Жозе ...
Сегодня, 6 февраля, прошёл матч Winline Зимнего Кубка РПЛ между московскими ЦСКА и ...
Экс-форвард «Зенита» Александр Кержаков объяснил, почему петербургский клуб в ...
«Спартак» продолжает сборы в Эмиратах.
Бывший защитник сборной СССР по футболу Владимир Пономарёв прокомментировал ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
За три недели до первого официального матча.
Роналду и Моуринью отговаривали «Ювентус» подписывать новичка «Зенита» Дурана
«Динамо» по пенальти обыграло ЦСКА в матче Зимнего Кубка РПЛ
Кержаков: «Не думаю, что у Слуцкого был бы авторитет перед Халком»
"ЦСКА стырил у конкурента сильного игрока" - Аршавин о переходе Баринова
Почему Козлов уходит из «Краснодара» в ЦСКА?