Новичок ЦСКА Секу Койта рассказал о своей адаптации в команде. Койта пополнил состав ЦСКА в летнее трансферное окно.
— Секу, расскажи, как проходит твоя адаптация в команде, как тебя принял коллектив?
— Прежде всего хочется сказать, что я очень рад подписать контракт с ПФК ЦСКА. Адаптация проходит хорошо, в команде есть игроки, которые говорят на французском языке, много иностранцев – нашел с ними контакт. Меня очень хорошо принял коллектив, начиная с приезда в аэропорт и заканчивая тренировками. Уверен, что дальше все продолжится в том же духе, и я полностью адаптируюсь в команде.
— С кем из партнеров общаешься больше всего?
— С Миланом Гайичем, он как раз выступал в чемпионате Франции (за «Бордо») и говорит на французском. Когда что-то не понимаю на тренировке, возникают вопросы, Милан всегда мне помогает и объясняет.
— Ты доволен своими дебютными играми за клуб?
— Да, первыми матчами доволен, я очень рад выходить на поле в красно-синей футболке. Сейчас только начало чемпионата, впереди нас ждет много работы и серьезного труда, чтобы одержать как можно больше побед и достичь успеха в чемпионате и Кубке России.
— Как ты считаешь, в чем тебе еще нужно прибавить?
— Первое – это тактика. Я еще не до конца разобрался в тактических требованиях тренера, что касается обороны, атаки и прессинга. Также я работаю над своей индивидуальной подготовкой, разговариваю об этом и советуюсь с тренерским штабом. Две эти вещи сейчас самые главные для меня.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Главный тренер Карло Анчелотти определил список игроков, вызванных на осенний ...
Российский тренер Леонид Слуцкий ответил на вопрос, кто лучше — праймовый ...
Российский голкипер «ПСЖ» Матвей Сафонов выйдет в стартовом составе на матч 1-го ...
Российский полузащитник Алексей Батраков попал в стартовый состав ...
Полузащитник сборной России и «Галатасарая» Алексей Батраков ответил, кто из ...
Полузащитник Алексей Батраков высказался о несостоявшемся трансфере в «ПСЖ».
Полузащитник Алексей Батраков рассказал о причинах перехода из столичного ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Масалитин: «Меня настораживает, что у ЦСКА нет предложения к Головину»
Экс-защитник ЦСКА Бекао стал игроком "Родины"
У ЦСКА возможен еще один трансфер на вход
Батраков дебютирует в Лиге чемпионов. Алексей попал в старт «Галатасарая» на матч со «Спортингом»
Масалитин: Если Дзюба поможет ЦСКА выиграть РПЛ, армейские болельщики забудут, что он играл в «Спартаке»