Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал победу команды в игре против "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России.
"Удовлетворен сегодняшней игрой Ливая. Мы готовили его гибридную игру. В прошлой игре это не сработало, сегодня сработало. Я очень рад за него, рад, что он забил этот гол. Надеюсь, что он продолжить в том же духе.
Эмоции? Мне нечего сказать. Я готов отвечать на футбольные вопросы. Каждый раз вы спрашиваете меня о каких-то посторонних вещах. Это абсолютно естественные эмоции в таком матче. Естественно, при 35 тысячах зрителей, которые также переживают, эмоции будут. Здесь все естественно. Если вы готовы говорить о футболе, я готов.
Я хочу поблагодарить своих ребят. Им было непросто после прошлой игры, было мало времени на восстановление. Сегодня они сыграли блестяще, приходилось терпеть, но они не сдавались. Сегодня они настоящие герои. На поле была настоящая команда. Для тренера это мечта - видеть на поле 11 львов, которые бьются ради одной цели.
Нужно отдать должное Марцелу Личке. В этом сезоне его команда показала много хороших матчей. Мне нравится эта команда, они талантливые, стараются играть в красивый футбол, это отличная команда. Мы тоже провели много хороших матчей. Нужно понимать, что нельзя злиться на футболистов, потому что на поле есть и соперник. Иногда соперник действует лучше. Ты можешь дойти до определенного лимита, дальше матч привносит то, как все заканчивается.", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Бывший главный тренер «Вулверхэмптона» Витор Перейра достиг договоренности о ...
Главный тренер сборной Бразилии Карло Анчелотти собирается подписать новый ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов выразил сомнение, что ...
Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк привлек внимание бразильских клубов.
Матеус Рейс сильный защитник, такой футболист очень нужен ЦСКА, заявил «Матч ТВ» ...
«Пари НН» ведёт переговоры об аренде крайнего нападающего Брайана Мансильи с ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик отметил, что команда не намерена ...
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Актуальная информация.
Два бразильских клуба интересуются полузащитником ЦСКА Кисляком
Луис Энрике не планирует покидать «Зенит» до чемпионата мира
«Палмейрас» предлагает «Зениту» € 15 млн. за Нино
Барбоза: ЦСКА безупречно усилился этой зимой, такая команда будет конкурировать за чемпионство
«Это позор и катастрофа». Тренер «Барселоны» Флик — о судействе в матче с «Атлетико»