Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал победу команды в игре против "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России.
"Удовлетворен сегодняшней игрой Ливая. Мы готовили его гибридную игру. В прошлой игре это не сработало, сегодня сработало. Я очень рад за него, рад, что он забил этот гол. Надеюсь, что он продолжить в том же духе.
Эмоции? Мне нечего сказать. Я готов отвечать на футбольные вопросы. Каждый раз вы спрашиваете меня о каких-то посторонних вещах. Это абсолютно естественные эмоции в таком матче. Естественно, при 35 тысячах зрителей, которые также переживают, эмоции будут. Здесь все естественно. Если вы готовы говорить о футболе, я готов.
Я хочу поблагодарить своих ребят. Им было непросто после прошлой игры, было мало времени на восстановление. Сегодня они сыграли блестяще, приходилось терпеть, но они не сдавались. Сегодня они настоящие герои. На поле была настоящая команда. Для тренера это мечта - видеть на поле 11 львов, которые бьются ради одной цели.
Нужно отдать должное Марцелу Личке. В этом сезоне его команда показала много хороших матчей. Мне нравится эта команда, они талантливые, стараются играть в красивый футбол, это отличная команда. Мы тоже провели много хороших матчей. Нужно понимать, что нельзя злиться на футболистов, потому что на поле есть и соперник. Иногда соперник действует лучше. Ты можешь дойти до определенного лимита, дальше матч привносит то, как все заканчивается.", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Завершился первый матч раунда плей-офф Лиги Европы сезона-2025/2026, в котором ...
Международная федерация футбола (ФИФА) рассматривает возможность введения ...
Игрок московского ЦСКА Кирилл Глебов по количеству голевых действий за 90 минут ...
ПАОК рискует вылететь из Лиги Европы.
Президент «Урала» Григорий Иванов в беседе с «РБ Спорт» оценил работу наставника ...
Известный российский тренер Валерий Непомнящий высказался о перспективах ЦСКА в ...
«Сочи» арендовал у «Краснодара» полузащитника Густаво Сантоса, сообщает ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
Marca: ФИФА может ввести новое правило в футболе после инцидента с Винисиусом и Престианни
Орлов: Санкт-Петербург — родина отечественного футбола, и никуда от этого не деться
Геннадий Орлов: «Мы справляем 100 лет «Зениту», но он стал профессиональным клубом только с приходом «Газпрома»
«Црвена Звезда» Станковича обыграла «Лилль» в первом стыковом матче плей-офф Лиги Европы
Футболист ЦСКА вошел в десятку лучших вингеров до 21 года вне топ-5 лиг