"Мне нечего сказать о своих эмоциях" - тренер "Спартака" Станкович

Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал победу команды в игре против "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России.


"Удовлетворен сегодняшней игрой Ливая. Мы готовили его гибридную игру. В прошлой игре это не сработало, сегодня сработало. Я очень рад за него, рад, что он забил этот гол. Надеюсь, что он продолжить в том же духе.

Эмоции? Мне нечего сказать. Я готов отвечать на футбольные вопросы. Каждый раз вы спрашиваете меня о каких-то посторонних вещах. Это абсолютно естественные эмоции в таком матче. Естественно, при 35 тысячах зрителей, которые также переживают, эмоции будут. Здесь все естественно. Если вы готовы говорить о футболе, я готов.

Я хочу поблагодарить своих ребят. Им было непросто после прошлой игры, было мало времени на восстановление. Сегодня они сыграли блестяще, приходилось терпеть, но они не сдавались. Сегодня они настоящие герои. На поле была настоящая команда. Для тренера это мечта - видеть на поле 11 львов, которые бьются ради одной цели.

Нужно отдать должное Марцелу Личке. В этом сезоне его команда показала много хороших матчей. Мне нравится эта команда, они талантливые, стараются играть в красивый футбол, это отличная команда. Мы тоже провели много хороших матчей. Нужно понимать, что нельзя злиться на футболистов, потому что на поле есть и соперник. Иногда соперник действует лучше. Ты можешь дойти до определенного лимита, дальше матч привносит то, как все заканчивается.", - сказал Станкович на пресс-конференции.

Мне нечего сказать о своих эмоциях - тренер Спартака Станкович

Читайте также:
3 / 4
1671 6
Футбольные новости
0 0

Геркус призвал «Спартак» брать пример с ЦСКА в вопросе подбора кандидатуры главного тренера

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...

74 0

Дзюба может вернуться на поле в матче с "Сочи"

Нападающий «Акрона» Артем Дзюба готовится к матчу 16‑го тура МИР РПЛ с «Сочи» ...

403 9

«Кто, если не он?» Лапочкин — о назначении Карасева на матч «Спартак» — ЦСКА

Судья Сергей Карасев абсолютно оправданно был назначен на матч 16‑го тура МИР РПЛ ...

253 1

Головин: «За три‑четыре дня до игры «Монако» могу бургер съесть, колы выпить»

Полузащитник сборной России и «Монако» Александр Головин в эфире «Матч ТВ» ...

184 4

Гладышев: «Не сказал бы, что у Карпина были разногласия с игроками»

Нападающий московского «Динамо» Ярослав Гладышев рассказал о том, были ли у ...

305 9

Управляющий бразильского клуба высказался о лимите на легионеров в России: «Ограничение должно быть»

Спортивный директор холдинга Eagle Football Дейв Бандейра, в управлении которого ...

266 2

Футболист «Спартака» Литвинов: «Были в шоке, когда узнали об уходе Станковича, но команда всегда раскрепощается после смены тренера»

Защитник «Спартака» Руслан Литвинов в эфире «Матч ТВ» рассказал о первоначальной ...

Голосование

Сколько очков наберет ЦСКА в трех матчах РПЛ до зимнего перерыва?

9
26.2%
7
16.6%
6
7.9%
5
14.2%
4
13.2%
3
5.3%
2
2.3%
1
13.9%
Популярное
6576 247

Оптимальный состав сборной России

К итогам года.

3964 186

Карпин покинул "Динамо" ради сборной России

Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.

4726 166

Деян Станкович покинул "Спартак"

Деян Станкович покидает «Спартак» по соглашению сторон, сообщает пресс-служба ...

3434 133

"Зенит" пока не в зените

К итогам первого круга.

Сейчас обсуждают