Главный тренер "Спартака" Деян Станкович прокомментировал победу команды в игре против "Динамо" в полуфинале Пути регионов Кубка России.
"Удовлетворен сегодняшней игрой Ливая. Мы готовили его гибридную игру. В прошлой игре это не сработало, сегодня сработало. Я очень рад за него, рад, что он забил этот гол. Надеюсь, что он продолжить в том же духе.
Эмоции? Мне нечего сказать. Я готов отвечать на футбольные вопросы. Каждый раз вы спрашиваете меня о каких-то посторонних вещах. Это абсолютно естественные эмоции в таком матче. Естественно, при 35 тысячах зрителей, которые также переживают, эмоции будут. Здесь все естественно. Если вы готовы говорить о футболе, я готов.
Я хочу поблагодарить своих ребят. Им было непросто после прошлой игры, было мало времени на восстановление. Сегодня они сыграли блестяще, приходилось терпеть, но они не сдавались. Сегодня они настоящие герои. На поле была настоящая команда. Для тренера это мечта - видеть на поле 11 львов, которые бьются ради одной цели.
Нужно отдать должное Марцелу Личке. В этом сезоне его команда показала много хороших матчей. Мне нравится эта команда, они талантливые, стараются играть в красивый футбол, это отличная команда. Мы тоже провели много хороших матчей. Нужно понимать, что нельзя злиться на футболистов, потому что на поле есть и соперник. Иногда соперник действует лучше. Ты можешь дойти до определенного лимита, дальше матч привносит то, как все заканчивается.", - сказал Станкович на пресс-конференции.
Бывший футболист московского «Динамо» Игорь Колыванов заявил «Матч ТВ», что ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал информацию о возможном ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев высказался о возможном переходе в клуб ...
Нападающий московского «Динамо» Артур Гомес прокомментировал свое возвращение ...
Бывший защитник московских «Спартака» и «Динамо» Александр Бубнов высказал ...
Португальский агент Паулу Барбоза поделился с «СЭ» мнением о возможном переходе ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что у ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
"Зенит" - ЦСКА. Смотрим и обсуждаем матч 3-го тура WINLINE Зимнего Кубка РПЛ.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
ЦСКА победил "Зенит" и отлично потренировал пенальти в Абу-Даби
«Это не замена Дивееву». Гурцкая — о потенциальном новичке ЦСКА Рейсе
Один из нас: первый день Джона Дурана в Зените
Колыванов: «Дуран — хорошее приобретение. «Зениту» нужен был такой игрок, чтобы реально бороться за чемпионство»
Бубнов поделился мнением, почему у Семака не возникнет проблем с поведением Дурана