Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп был назван тренером года по версии Ассоциации менеджеров лиги (LMA).
Клопп удостоился этой чести, несмотря на то, что его команда заняла второе место в Премьер-лиге после "Манчестер Сити" Хосепа Гвардиолы.
«Ливерпуль» в сезоне 2021/2022 выиграл Кубок Англии и Кубок Лиги. Также "Ливерпулю" предстоит сыграть с «Реалом» в финале Лиги чемпионов на этой неделе.
Немецкий тренер поблагодарил своих коллег за вручение ему награды и признал, что у него была жесткая конкуренция за приз. Клопп похвалил Стива Купера, в частности, за то, что он привел «Ноттингем Форест» к финалу плей-офф чемпионшипа, который состоится в воскресенье, и к четвертьфиналу Кубка Англии, где они проиграли «Ливерпулю».
«Спасибо всем моим коллегам», — сказал Клопп.
Футбольный клуб «Ростов» заключил контракт с 24-летним российским ...
Казахстанская федерация футбола приняла отставку Талгата Байсуфинова с поста ...
Почетный президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев рассказал о своей ...
«Спартак» собрал своих игроков после летнего отпуска.
Защитник московского ЦСКА Матвей Лукин отреагировал на гол экс-полузащитника ...
Полузащитник и капитан «Спартака» Роман Зобнин отреагировал на слухи в СМИ о ...
Ташкентский метрополитен объявил о продлении времени своей работы из-за матча ...
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Новости армейской команды.
Максим Мухин и ЦСКА расторгли контракт, сообщает Иван Карпов.
ЦСКА: когда приедут сборники и ждать ли новичков
"Спартак" собрал команду. Вернулись не все
СМИ: «Спартак» нацелен на трансфер Мирлинда Даку
Гаджи Гаджиев считает, что у «Спартака» нет стиля игры: «Черчесов мне сказал - приду туда и верну их стиль»
«Крылья Советов» расстались с игроком ЦСКА