Об этом сообщает руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо.
Два иранских футболиста проходят стажировку в молодежной команде ЦСКА. Один из них пройдет просмотр в основе армейцев.
"Ранее сегодня мы сообщали о двух иранцах, проходящих просмотр в «молодежке» в рамках проекта Red-Blue Future и взаимодействия с иранской академией. Обновляем информацию: теперь иранец Амирхоссейн Риванди получит шансы в основной команде.
Сегодня 19-летний футболист сыграл два матча за «молодежку» против «Спартака», в которых отметился голевой передачей, а также заработанным пенальти и впечатлил тренерский штаб главной команды, поэтому ближайшую неделю должен провести в основе.
Помимо двух иранцев в молодежке проходят просмотр еще несколько ребят. Если они также себя зарекомендуют, то мы обязательно добавим деталей и расскажем о них подробнее. Пока же лишь запутаем друг друга новыми экзотическими фамилиями", - написал Брейдо в телеграм-канале.
Фото: ПФК ЦСКА
Бывший футболист «Крыльев Советов» Сергей Корниленко в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
Сборная Аргентины обыграла команду Уругвая в матче 13‑го тура отборочного ...
Бывший тренер сборной России, ныне тренер «Урала» Мирослав Ромащенко в разговоре ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что арбитры ...
Состоялся матч 1-го тура отборочного турнира на чемпионат мира 2026 года между ...
Фанаты баскетбольного «Партизана» посвятили баннер болельщикам футбольного ...
Бывший игрок «Локомотива» Динияр Билялетдинов дал прогноз на предстоящий матч ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
Новости "Зенита".
Председатель правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер прокомментировал события в ...
Соль на раны.
Председатель правления «Зенита» Александр Медведев объяснил причины обращения ...
Корниленко: «Когда говорят, что Божович только шутит и все шутки про секс, это далеко не так. Он хороший специалист»
Червиченко связал успехи «Спартака» в нынешнем сезоне с помощью арбитров РПЛ
Сборная Аргентины обыграла команду Уругвая в матче отбора ЧМ‑2026
Мирослав Ромащенко: «Спартак» и в Петербурге должен был обыгрывать «Зенит»
Самедов: матч с Замбией будет сложнее для России, чем с Гренадой