Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов прокомментировал решение арбитра отменить гол Никиты Бурмистрова в ворота «Оренбурга» в игре второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
После просмотра повтора арбитр посчитал, что Бурмистров сыграл рукой.
"Для меня было непонятно, почему отменили наш гол в самом начале матча. Если это рука, то, видимо, вчера ночью правила переписали.
Поражения никогда не радуют. Но мы сегодня провели очень большую ротацию провели. Наверное, уровень игроков отличается, когда мы проводим такую ротацию. Это делается с целью посмотреть ближайший резерв. Мы сегодня проиграли 0:2, но не могу сказать, что вышедшие молодые ребята как‑то испортили игру. Меня порадовали все три человека, которые появились на поле. Мы их посмотрели в боевых условиях. Вопросов к ним по игре у меня нет.
Вам интересно в 150 раз про искусственное поле услышать? Для меня оно другое, да. Ну и что? Какой смысл об этом говорить? На искусственном поле можно играть и показывать качественную игру. Да, непривычно. Отскок другой, передачи катятся по‑другому. Но зачем об этом говорить?" — сказал Хохлов, слова которого приводит "Матч ТВ".
Как сообщил в своём Telegram-канале спортивный журналист и инсайдер Иван Карпов, клуб ...
Президент «Урала» Григорий Иванов, комментируя возможное назначение Василия ...
Нападающий «Крыльев Советов» Вадим Раков успешно перенес операцию. Об этом ...
«Фламенго» победил «Сеару» в домашнем матче 37‑го тура чемпионата Бразилии по ...
Бывший тренер ЦСКА и легенда армейского клуба Василий Березуцкий может ...
В новом контракте главного тренера «Целе» Альберта Риеры со словенским клубом ...
Бывший игрок ЦСКА, защитник «Лидс Юнайтед» Яка Бийол забил быстрый гол в матче 14-го ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях.
Источник: Василий Березуцкий близок к назначению на пост тренера «Урала»
ЦСКА нацелен приобрести Баринова уже зимой
«Целе» прописал отступные в контракте Риеры, которым интересуется «Спартак»
Григорий Иванов о возможном назначении Василия Березуцкого тренером «Урала»: «У нас много кандидатов. Еще ничего не решено»
Гришин — о возможном переходе Баринова в ЦСКА: «Это его последний контракт. Дима думает и выбирает, где больше дадут денег»