Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов прокомментировал решение арбитра отменить гол Никиты Бурмистрова в ворота «Оренбурга» в игре второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
После просмотра повтора арбитр посчитал, что Бурмистров сыграл рукой.
"Для меня было непонятно, почему отменили наш гол в самом начале матча. Если это рука, то, видимо, вчера ночью правила переписали.
Поражения никогда не радуют. Но мы сегодня провели очень большую ротацию провели. Наверное, уровень игроков отличается, когда мы проводим такую ротацию. Это делается с целью посмотреть ближайший резерв. Мы сегодня проиграли 0:2, но не могу сказать, что вышедшие молодые ребята как‑то испортили игру. Меня порадовали все три человека, которые появились на поле. Мы их посмотрели в боевых условиях. Вопросов к ним по игре у меня нет.
Вам интересно в 150 раз про искусственное поле услышать? Для меня оно другое, да. Ну и что? Какой смысл об этом говорить? На искусственном поле можно играть и показывать качественную игру. Да, непривычно. Отскок другой, передачи катятся по‑другому. Но зачем об этом говорить?" — сказал Хохлов, слова которого приводит "Матч ТВ".
Полузащитник сборной России Иван Обляков высказался о нереализованном пенальти ...
Спортивный директор калининградской "Балтики" Армен Маргарян в разговоре с РИА ...
Бывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Бывший советник экс-владельца «Спартака» Леонида Федуна Франко Камоцци ...
Полузащитник "Зенита" Вендел был наказан за нарушение дисциплины настолько, что ...
В понедельник, 30 марта, на заседании комиссии по работе с футбольными агентами ...
Московский футбольный клуб "Локомотив" решился на продажу полузащитника Максима ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
РФС опубликовал сведения о сумме вознаграждений агентам в 2025 году: ЦСКА потратил больше всех в РПЛ
"Первый случай в карьере" - Баринов об игре со сборной Никарагуа
«Краснодар» и без Сперцяна сможет обыграть «Зенит» - Мостовой
Тео Бонгонда сыграет на Чемпионате Мира: сборная ДР Конго победила Ямайку в дополнительное время
Россия – Мали: Акгацев и Кисляк в старте, Головин – капитан