Главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов прокомментировал решение арбитра отменить гол Никиты Бурмистрова в ворота «Оренбурга» в игре второго тура группового этапа Пути РПЛ FONBET Кубка России.
После просмотра повтора арбитр посчитал, что Бурмистров сыграл рукой.
"Для меня было непонятно, почему отменили наш гол в самом начале матча. Если это рука, то, видимо, вчера ночью правила переписали.
Поражения никогда не радуют. Но мы сегодня провели очень большую ротацию провели. Наверное, уровень игроков отличается, когда мы проводим такую ротацию. Это делается с целью посмотреть ближайший резерв. Мы сегодня проиграли 0:2, но не могу сказать, что вышедшие молодые ребята как‑то испортили игру. Меня порадовали все три человека, которые появились на поле. Мы их посмотрели в боевых условиях. Вопросов к ним по игре у меня нет.
Вам интересно в 150 раз про искусственное поле услышать? Для меня оно другое, да. Ну и что? Какой смысл об этом говорить? На искусственном поле можно играть и показывать качественную игру. Да, непривычно. Отскок другой, передачи катятся по‑другому. Но зачем об этом говорить?" — сказал Хохлов, слова которого приводит "Матч ТВ".
Бывший президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался о чемпионстве ...
Назначены арбитры и инспекторы на первые игры VK Видео переходных матчей за право ...
Известный спортивный комментатор и телеведущий Константин Генич поделился ...
Экс-защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв считает голкипера ...
Эксперт Bobsoccer пообщался с лучшим игроком ЦСКА сезона 2025/26.
Итальянский клуб «Комо» и сборная Аргентины разошлись во мнениях о здоровье ...
Полузащитник грозненского «Ахмата» Рифат Жемалетдинов может сменить команду в ...
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Игрок ЦСКА Данил Круговой подвел итоги сезона и рассказал о работе Дмитрия Игдисамова
Михаил Дегтярев об ужесточении лимита: «Через год посмотрю, пошли деньги на детей или нет. Если нет, сделаю 6 и 11»
Червиченко: «Зениту» надо сразу дать золото в следующем сезоне, чтобы была честная борьба
Бандикян: "Я многому научился у Челестини"
Анчелотти: Неймар будет важным игроком для нас