Боснийский футболист ЦСКА Миралем Пьянич в эфире "Коммент.шоу" рассказал о том, что считает молодого полузащитника команды Матвея Кисляка игроком с фантастическими качествами.
"Я думаю что у таких игроков, как Кисляк, огромное будущее. Кисляк - очень хороший человек, прежде всего, по своим качествам. Да у него фантастической качества, все уже это увидели, все знают, но сейчас ему нужен правильный опыт. Чтобы не оказывать слишком много на него давления, чтобы не возлагать на него слишком большую ответственность. Шаг за шагом, шаг за шагом. Он очень важен для команды, все должно пройти естественно.
И моя часть работы, конечно, не подвергать его огромному давлению. Я на себя возьму ответственность и оставлю его без давления для того, чтобы он мог просто расти и делать правильные вещи, идти по этому пути. Чтобы в ближайшие 10-15 лет у этих игроков была очень важная роль не только в ЦСКА, но и в национальная сборной России", - сказал Пьянич.
Полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов высказался по поводу информации ...
Главный тренер «Барселоны» Ханс-Дитер Флик прокомментировал победу над ...
Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) (организация, которая занимается ...
В четверг, 15 января, состоялся матч 1/8 финала Кубка Испании «Расинг» — «Барселона». ...
Как утверждает южноамериканский журналист Марко Гевес, «Зенит» и «Атлетико ...
Зенит» сделал крупное предложение «Васко да Гама» по трансферу нападающего ...
Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
Трансферы ЦСКА. Что будет дальше
«Краснодар» приостановил переговоры по Боселли из-за запроса в 100 млн рублей - источник
Переговоры «Зенита» и «Атлетико Минейро» по Маттео Кассьере находятся в продвинутой стадии
«Зенит» предложил 35 млн евро за Райана из «Васко да Гама»
«Леонченко считал, что на позиции Баринова у него есть игроки сильнее»: подробности самого громкого зимнего трансфера РПЛ