Боснийский футболист ЦСКА Миралем Пьянич в эфире "Коммент.шоу" рассказал о том, что считает молодого полузащитника команды Матвея Кисляка игроком с фантастическими качествами.
"Я думаю что у таких игроков, как Кисляк, огромное будущее. Кисляк - очень хороший человек, прежде всего, по своим качествам. Да у него фантастической качества, все уже это увидели, все знают, но сейчас ему нужен правильный опыт. Чтобы не оказывать слишком много на него давления, чтобы не возлагать на него слишком большую ответственность. Шаг за шагом, шаг за шагом. Он очень важен для команды, все должно пройти естественно.
И моя часть работы, конечно, не подвергать его огромному давлению. Я на себя возьму ответственность и оставлю его без давления для того, чтобы он мог просто расти и делать правильные вещи, идти по этому пути. Чтобы в ближайшие 10-15 лет у этих игроков была очень важная роль не только в ЦСКА, но и в национальная сборной России", - сказал Пьянич.
Защитник "Зенита" Игорь Дивеев, который зимой перешел в клуб из ЦСКА, высказался о ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карседо, который возглавил красно-белах во время ...
Главный тренер московского "Спартака" Хуан Карседо рассказал о взаимодействии с ...
Бывший игрок и тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов высказался о ...
Сегодня, 27 февраля, состоялась жеребьёвка 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2025/2026.
Бывший защитник «Зенита» и сборной Португалии Фернанду Мейра высказался о ...
Сегодня утром армейцы провели заключительную тренировку в Дубае.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
На семинаре по безопасности РФС жёстко прошлись по футбольным клубам ...
Вчера, сегодня, завтра в "Зените".
Шалимов: ЦСКА в сильной позиции, поэтому вправе ожидать от команды борьбы за титул
"Страсть, интенсивность, доминирование — вот наши принципы" - тренер "Спартака" Карседо
Дивеев: "Всегда хотелось обыграть именно "Зенит"
«Зенит» - 2-й в Европе по численности персонала на конец 2025 финансового года – 1313 сотрудников. Больше только у «Барселоны»
Сборная России сыграет с Мали в Санкт-Петербурге