Боснийский футболист ЦСКА Миралем Пьянич в эфире "Коммент.шоу" рассказал о том, что считает молодого полузащитника команды Матвея Кисляка игроком с фантастическими качествами.
"Я думаю что у таких игроков, как Кисляк, огромное будущее. Кисляк - очень хороший человек, прежде всего, по своим качествам. Да у него фантастической качества, все уже это увидели, все знают, но сейчас ему нужен правильный опыт. Чтобы не оказывать слишком много на него давления, чтобы не возлагать на него слишком большую ответственность. Шаг за шагом, шаг за шагом. Он очень важен для команды, все должно пройти естественно.
И моя часть работы, конечно, не подвергать его огромному давлению. Я на себя возьму ответственность и оставлю его без давления для того, чтобы он мог просто расти и делать правильные вещи, идти по этому пути. Чтобы в ближайшие 10-15 лет у этих игроков была очень важная роль не только в ЦСКА, но и в национальная сборной России", - сказал Пьянич.
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак высказался о качестве игры ...
Генеральный директор «Локомотива» Борис Ротенберг не одобрил продажу ...
«ПСЖ» объявил о трансфере 21-летнего флангового нападающего Мика Годтса из ...
«Краснодар» продемонстрировал максимальный результат за 4 тура РПЛ.
«Ахмат» одержал всего одну победу с апреля.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
«Краснодар» начал чемпионат с 12 очков в 4 турах во второй раз в истории. В сезоне-2023/24 он финишировал 2-м
Алексей Батраков перешёл в «Галатасарай» — авторитетный турецкий журналист
СМИ: Галактионов одобрил продажу Батракова в «Галатасарай» за 25 миллионов евро. Ротенберг — нет
Тренер ЦСКА: «Не могу предъявить Мусаеву и Лусиано, что они не забивают»