Президент УЕФА Александр Чеферин вновь высказался о проекте Суперлиги, создание которой в апреле 2021 года взбудоражило весь футбольный мир.
В течение трех дней большинство клубов вышло из проекта, но несколько команд заявили о том, что проект продолжит существовать и будет развиваться в новом виде.
«Во-первых, этот проект был каким угодно, только не «супер», и он завершен. Он завершен. Они могут делать все, что хотят. Теперь это их дело. В юридических и моральных аспектах мы правы. Я уверен, что мы выиграем суд. Они используют в качестве ключевой темы тот факт, что УЕФА является монополией. А мы ответили, что УЕФА не имеет монополии. Если они хотят, они могут играть в своих собственных соревнованиях. Странно, однако, что они хотят свой турнир, но в то же время хотят играть в нашем турнире. Впрочем, для меня это закрытая тема. Может быть, кто-то хочет настаивать, но есть и такие, кто продолжает настаивать на том, что земля плоская…», - сказал Чеферин, слова которого приводит Sky Sport Italia.
Бывший футболист сборной Греции Мариос Иконому умер в больнице в результате ...
Президент либерецкого «Слована» Ондржей Каня заявил, что готов продать Азиза ...
Назначение Дмитрия Игдисамова на пост главного тренера ЦСКА это большой риск, но ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» скептически ...
Нападающий Максим Глушенков и агенты получат € 5 млн за переподписание контракта с ...
В пресс‑службе Российского футбольного союза (РФС) сообщили «Матч ТВ», что на ...
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Наумов: «ЦСКА нужно запастись терпением и дать Игдисамову время»
В ЦСКА объяснили выбор Игдисамова главным тренером
Корнеев — о назначении Игдисамова главным тренером ЦСКА: «Это смена курса и увеличение контроля у руководства армейцев»
"Все покажет наша работа" - Игдисамов о назначении главным тренером ЦСКА
ЦСКА объявил о назначении Игдисамова главным тренером