Трансферные новости с прицелом на лето.
"Милан" делает серьезные шаги в переговорах по трансферу левого защитника "Брюгге" Максима Де Кайпера. Итальянский клуб уже несколько недель следит за 23-летним бельгийцем и намерен опередить конкурентов.
Как сообщает Tuttosport, на прошлой неделе представители "россонери" провели встречу с агентами игрока, что подтверждает серьезность их намерений. Однако "Милан" сталкивается с серьезной конкуренцией: за Де Кайпером также следят "Вест Хэм" и "Ювентус", а "Арсенал" готовится вступить в борьбу.
Руководство "Брюгге" оценило своего защитника в 25 миллионов евро – сумма, более доступная для клубов АПЛ. "Арсенал" видит в Де Кайпере замену Кирану Тирни, который летом вернется в "Селтик". Также лондонцы рассматривают усиление позиции из-за нестабильного статуса Александра Зинченко в команде.
Пока "Милан" активизирует переговоры, "Арсенал" в ближайшее время планирует обсудить условия контракта с представителями бельгийца. Таким образом, борьба за Де Кайпера только набирает обороты.
Президент московского ЦСКА Евгений Гинер обратился к бывшему нападающему ...
«Зенит» рассматривает возможность продажи защитника Нино и полузащитника ...
Куратор спортивного направления корпорации «Ростех», глава попечительского ...
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак обозначил причины неудач ...
Бывший нападающий московского футбольного клуба ЦСКА бразилец Вагнер Лав ...
Председатель попечительского совета «Балтики» Илья Мясников отреагировал на ...
В матчах 22 туров чемпионата России-2025/26 произошло 119 вмешательств ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
«Зенит» рассматривает вариант с продажей Нино и Вендела летом — ESPN
В руководстве «Балтики» считают, что Талалаев не совсем подходит «Спартаку»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
«Кто знал, что это будет четыре года?» Карпин — о непереходе России из УЕФА в Азию
Два основных футболиста "Зенита" не сыграют в ближайшее время