Трансферные новости с прицелом на лето.
"Милан" делает серьезные шаги в переговорах по трансферу левого защитника "Брюгге" Максима Де Кайпера. Итальянский клуб уже несколько недель следит за 23-летним бельгийцем и намерен опередить конкурентов.
Как сообщает Tuttosport, на прошлой неделе представители "россонери" провели встречу с агентами игрока, что подтверждает серьезность их намерений. Однако "Милан" сталкивается с серьезной конкуренцией: за Де Кайпером также следят "Вест Хэм" и "Ювентус", а "Арсенал" готовится вступить в борьбу.
Руководство "Брюгге" оценило своего защитника в 25 миллионов евро – сумма, более доступная для клубов АПЛ. "Арсенал" видит в Де Кайпере замену Кирану Тирни, который летом вернется в "Селтик". Также лондонцы рассматривают усиление позиции из-за нестабильного статуса Александра Зинченко в команде.
Пока "Милан" активизирует переговоры, "Арсенал" в ближайшее время планирует обсудить условия контракта с представителями бельгийца. Таким образом, борьба за Де Кайпера только набирает обороты.
В конце первого тайма "Зенит" выходит вперед в матче с "Краснодаром".
«Спартак» смог увезти из Самары только ничью – 1:1.
Голкипер «Спартака» Илья Помазун признан лучшим игроком матча 10‑го тура ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин оценил игру полузащитника сборной России и ...
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
«Шинник» одержал победу над «Текстильщиком» в матче 13-го тура Лиги PARI.
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
"Краснодар" - "Зенит". Смотрим и обсуждаем
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»
«Спартак» не удержал победу в матче с «Крыльями Советов», играя в меньшинстве
"Спартак" ехал в Самару за победой, а привез лишь одно очко. Могло быть и хуже
Тяпушкин: у ЦСКА не будет лёгкой прогулки с «Родиной», сопернику очень нужны очки