Трансферные новости с прицелом на лето.
"Милан" делает серьезные шаги в переговорах по трансферу левого защитника "Брюгге" Максима Де Кайпера. Итальянский клуб уже несколько недель следит за 23-летним бельгийцем и намерен опередить конкурентов.
Как сообщает Tuttosport, на прошлой неделе представители "россонери" провели встречу с агентами игрока, что подтверждает серьезность их намерений. Однако "Милан" сталкивается с серьезной конкуренцией: за Де Кайпером также следят "Вест Хэм" и "Ювентус", а "Арсенал" готовится вступить в борьбу.
Руководство "Брюгге" оценило своего защитника в 25 миллионов евро – сумма, более доступная для клубов АПЛ. "Арсенал" видит в Де Кайпере замену Кирану Тирни, который летом вернется в "Селтик". Также лондонцы рассматривают усиление позиции из-за нестабильного статуса Александра Зинченко в команде.
Пока "Милан" активизирует переговоры, "Арсенал" в ближайшее время планирует обсудить условия контракта с представителями бельгийца. Таким образом, борьба за Де Кайпера только набирает обороты.
«Галатасарай» стремится завершить трансфер полузащитника московского ...
Полузащитник московского «Локомотива» Алексей Батраков дал согласие на переход ...
О выступлении "Зенита" в Кубке и РПЛ.
Главный тренер петербургского «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что ...
Главный тренер «Ахмата» Станислава Черчесова в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
«Мальорка» переиграла «ПСЖ» в товарищеском матче.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил в эфире «Матч ТВ», что полузащитнику ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
ЦСКА ищет форварда: переговоры по Мартирене застряли, сделка с «Бокой» сорвалась
Гастон Мартирена — новый правый фланг ЦСКА?
Шесть футболистов "Зенита" не сыграют с "Родиной"
Батраков дал согласие на переход в «Галатасарай». Сделка близка к завершению — журналист
Тренер «Зенита» Семак — о победе над «Балтикой»: «В конце очень грубо ошиблись у своих ворот»