Трансферные новости с прицелом на лето.
"Милан" делает серьезные шаги в переговорах по трансферу левого защитника "Брюгге" Максима Де Кайпера. Итальянский клуб уже несколько недель следит за 23-летним бельгийцем и намерен опередить конкурентов.
Как сообщает Tuttosport, на прошлой неделе представители "россонери" провели встречу с агентами игрока, что подтверждает серьезность их намерений. Однако "Милан" сталкивается с серьезной конкуренцией: за Де Кайпером также следят "Вест Хэм" и "Ювентус", а "Арсенал" готовится вступить в борьбу.
Руководство "Брюгге" оценило своего защитника в 25 миллионов евро – сумма, более доступная для клубов АПЛ. "Арсенал" видит в Де Кайпере замену Кирану Тирни, который летом вернется в "Селтик". Также лондонцы рассматривают усиление позиции из-за нестабильного статуса Александра Зинченко в команде.
Пока "Милан" активизирует переговоры, "Арсенал" в ближайшее время планирует обсудить условия контракта с представителями бельгийца. Таким образом, борьба за Де Кайпера только набирает обороты.
Бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков предположил, как бы выступила ...
Экс-вратарь сборной СССР Анзор Кавазашвили прокомментировал первую игру ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин высказался о ничьей в матче ...
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой в беседе с корреспондентом ...
Футболист ЦСКА Матвей Кисляк назвал возвращение боснийского хавбека Миралема ...
Вратарь футбольного клуба «Уфа» Александр Беленов в разговоре с «РБ Спорт» оценил ...
Спортивный директор «Балтики» Армен Маргарян в интервью автору Sport24 высказался о ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
По нашим данным, несколько дней назад питерцы направили в московский клуб ...
Телеканал «Матч ТВ» и онлайн-платформа «Кинопоиск» подписали соглашение о ...
Кисляк в первую очередь вернул бы Пьянича в ЦСКА
«С ЦСКА тянулось 3 недели, предлагали на 15–20% меньше, чем «Спартак». В «Балтике» рассказали о трансфере Сауся
Кавазашвили: Бразилия разочаровала, нет никого вроде Гарринчи или Пеле
Почему Андраде не перешел в ЦСКА? Объяснил спортивный директор «Балтики»
Агент Тюкавина: Константин начнет сборы с «Динамо»