Блогер Василий Уткин отреагировал на слова президента ЦСКА Евгения Гинера о вратаре и капитане армейцев Игоре Акинфееве.
В специальном фильме «Акинфеев. 20-й сезон» Гинер сказал, что за годы карьеры "Игорь всех наших звездных вратарей превзошел. Я со всем уважением отношусь к Яшину, Дасаеву и другим, но, по-моему, все рекорды уже поставил Игорь".
"Несложно назвать достижения Яшина и Дасаева, которые Игорю не удалось и не удастся повторить. Его не признавали и не признают лучшим вратарем мира, как Дасаева, и ему точно не выиграть Золотой Мяч, как Яшину. Каждому свое время. Чего тут меряться, обиды плодить", - написал Уткин в телеграм-канале.
Текущий контракт ЦСКА с Акинфеевым рассчитан до июня 2024 года. 37-летний голкипер принял участие в 16 матчах ЦСКА во всех турнирах в сезоне 2023/2024.
Акинфеев выступает за основной состав ЦСКА с 2003 года. В составе ЦСКА Акинфеев становился обладателем Кубка УЕФА, многократным чемпионом России и обладателем множества других наград.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Турецкий «Галатасарай» станет трамплином для продвижения европейской карьеры ...
Защитник «Зенита» Сергей Волков в беседе с «Матч ТВ» выразил надежду, что команда ...
Экс-тренер ЦСКА, «Краснодара», «Урала» и «Нижнего Новгорода» Виктор Гончаренко ...
Главный тренер брянского «Динамо» Андрей Канчельскис считает, что у московского ...
Нападающий «Вест Бромвича» Ауне Хеггебо получил двухматчевую дисквалификацию ...
Полузащитник «Динамо» Луис Чавес высказался о своём будущем в московском клубе.
Полузащитник «Спартака» Наиль Умяров сказал, что в команде хорошо приняли ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
По следам матча "Зенит" - "Динамо".
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
Первый тренер Батракова: «Для начала европейской карьеры «Галатасарай» тоже топовый клуб»
Виктор Гончаренко объяснил, почему ЦСКА 10 лет не может выиграть чемпионат России
Батраков официально перешел из "Локомотива" в "Галатасарай"
Виктор Гончаренко высказался за расширение Премьер-Лиги
"Зенит-1,5" и "Спартак" 5,1