Блогер Василий Уткин отреагировал на слова президента ЦСКА Евгения Гинера о вратаре и капитане армейцев Игоре Акинфееве.
В специальном фильме «Акинфеев. 20-й сезон» Гинер сказал, что за годы карьеры "Игорь всех наших звездных вратарей превзошел. Я со всем уважением отношусь к Яшину, Дасаеву и другим, но, по-моему, все рекорды уже поставил Игорь".
"Несложно назвать достижения Яшина и Дасаева, которые Игорю не удалось и не удастся повторить. Его не признавали и не признают лучшим вратарем мира, как Дасаева, и ему точно не выиграть Золотой Мяч, как Яшину. Каждому свое время. Чего тут меряться, обиды плодить", - написал Уткин в телеграм-канале.
Текущий контракт ЦСКА с Акинфеевым рассчитан до июня 2024 года. 37-летний голкипер принял участие в 16 матчах ЦСКА во всех турнирах в сезоне 2023/2024.
Акинфеев выступает за основной состав ЦСКА с 2003 года. В составе ЦСКА Акинфеев становился обладателем Кубка УЕФА, многократным чемпионом России и обладателем множества других наград.
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к финальному этапу восстановления ...
Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо высказался о текущей форме ...
Главный тренер «Наполи» Антонио Конте в ближайшее время проведет встречу с ...
Бывший футболист ПФК ЦСКА Ивица Олич высказался в преддверии матча армейской ...
Бывший полузащитник «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что ...
Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав отреагировал на предложение возглавить армейский ...
Чемпион и обладатель Кубка СССР по футболу Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Полузащитник «Зенита» Вадим Шилов приступил к беговым тренировкам. Возвращение на поле — летом
Спортивный директор «Уфы»: «СКА‑Хабаровск» пусть не предоставляет лживую информацию. Не было никакой возможности добраться даже 4 мая»
Эдуард Мор: надо привозить в РПЛ тренеров, которые дают что-то новое — Челестини был таким
Радимов: Бросилось в глаза, как Галактионов бросил камень в руководство «Локо»
«Спартак» — фаворит в дерби. Но ЦСКА тоже хорошая команда, не могли же они за два месяца разучиться играть в футбол» — Мостовой