Главный тренер "Барселоны" Хави Эрнандес в преддверии матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против "Порту" рассказал о настрое команды на матч.
«Мы - «Барса». На карту всегда поставлено очень многое. Каждая игра важна. Мы должны сыграть как можно лучше. Конечно, это будет важная игра. Со мной все в порядке: у меня много энергии и позитивный настрой… Я возглавляю эту команду и верю в своих игроков. Я абсолютно доверяю своим игрокам, своей команде... А критика будет всегда.
Нам нужна поддержка болельщиков. Я надеюсь, что это будет волшебная ночь. В последнее время дела идут не так, как нам хотелось бы, но мы на правильном пути. Мы верим в то, что делаем. Этот матч - прекрасная возможность досрочно выйти в 1/8 финала после пяти матчей. Это может стать поворотным моментом», - приводит слова Хави пресс-служба УЕФА.
Несмотря на то, что Дмитрий Игдисамов провел всего две игры будучи главным ...
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 30-го тура Мир Российской Премьер-лиги.
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот высказался о поражении команды в матче 37-го ...
Португальский тренер Жозе Моуринью согласовал с мадридским «Реалом» условия ...
За день до решающей игры чемпионата России.
Заместитель генерального директора «Спартака» по коммерции и развитию Вячеслав ...
Итальянский форвард Стефан Эль-Шаарави покинет «Рому» в конце сезона.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Подводить их можно уже сейчас.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
В «Спартаке» рассказали об успехах: «По средней посещаемости домашних матчей мы обошли «Краснодар»
Сергей Карасёв – главный судья матча «Ростов» – «Зенит»
«Зенит» и ночь перед «Ростовом»
Источник: Сандро Шварц отказался от предложения ЦСКА в размере полутора миллионов евро за сезон, но переговоры продолжаются
СМИ: Игдисамов – отличный вариант для ЦСКА. Нужно дать шанс