Фанаты "Спартака" выпустили заявление по Fan ID.
"В январе 2022 года мы приняли взвешенное решение БОЙКОТИРОВАТЬ ВСЕ МАТЧИ РПЛ, КУБКА И ИНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ, ГДЕ НУЖЕН FAN ID. Для нас поход на футбол, поддержка команды, эмоции сектора, десятки тысяч сердец бьющихся в унисон - всегда были важнейшей частью жизни. Мы понимали риски этого решения и то, что борьба будет долгой.
В череде появляющихся заявлений среди фанатских объединений по позиции бойкота, хотим сказать, что наше решение остаётся единым для всего Движа и не подлежит пересмотру. Для всех соревнований, где будет применена принудительная система идентификации болельщика, даже если «паспорт» потребуется лишь для одного матча", - говорится в заявлении, опубликованном в телеграм-канале "Фратрия".
Ранее болельщики ЦСКА и «Ростова» пересмотрели своё решение, согласившись посещать те матчи Кубка России, для которых не требуется карта болельщика.

Автор фото: Олег Бухарев, bobsoccer.ru
Тренерский штаб петербургского «Зенита»
Сегодня, 4 апреля, состоится матч 23-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Агент нападающего «Акрона» Артема Дзюбы Леонид Гольдман в разговоре с ...
Голкипер санкт-петербургского «Зенита» Денис Адамов после матча 23-го тура Мир ...
Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Бывший судья, отработавший более 100 матчей в чемпионатах России, а также экс-глава ...
Экс-футболист «Зенита» Владимир Быстров в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
«Судьям надо посмотреть, как движется секундная стрелка на главных часах в нашей стране, и сделать выводы». Тедеев — о правиле восьми секунд
"Зенит" - "Крылья Советов". Смотрим и обсуждаем
"Зенит" второй раз в истории выиграл 10 домашних матчей подряд в РПЛ
Агент Дзюбы назвал судейским беспределом отмену гола в ворота ЦСКА
Спасательный Круг для ЦСКА