Главный тренер "Фиорентины" Чезаре Пранделли пообещал руководству клуба, что они не пожалеют о его назначении.
Пранделли сменил Джузеппе Ячини у руля команды в начале ноября, заключив соглашение до конца сезона.
По сообщениям в Италии, летом его могут сменить Маурицио Сарри или Лучано Спаллетти. Рассматривается также вариант, при котором Сарри и Пранделли будут работать вместе.
«Работать вместе с Сарри? Это похоже на фэнтези-футбол », - сказал Пранделли Radio Anch'io. «Когда мы встречались с руководством, мы три часа говорили о футболе. Но о контракте договорились за 30 секунд. Я сказал клубу, что у меня нет никаких запросов, кроме как работать главным тренером «Фиорентины».
И я добавил: «Через два-три месяца вы будете просить меня продлить контракт». В клубе я нашел людей, которые пытаются создать семейную обстановку».
Подопечные Пранделли встретятся с "Беневенто" 22 ноября в матче Серии А. В настоящее время "Фиорентина" занимает 12-е место в Серии А, набрав восемь очков в семи играх.
Франко Камоцци, бывший советник экс‑президента «Спартака» Леонида Федуна, ...
Как стало известно «СЭ», «Спартак» отправил новое предложение в «Крылья Советов» ...
Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович не в состоянии играть полные матчи, поэтому ...
Полузащитнику Матвею Кисляку стоит провести в ЦСКА еще два‑три сезона, если он ...
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Фабио Челестини перед матчем с ...
Нынешний тренер «Ривер Плейт» высоко ценил Барко, но тот ушёл в «Спартак» из-за ...
Сегодня истекает дата первоочередного права выкука 30-летнего нападающего ...
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
ЦСКА – "Партизан". Смотрим и обсуждаем
«СЭ»: Конкуренты пытаются затягивать переход Сергеева в «Динамо»
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Заболотный: «Мне говорили, что я не попаду в самый титулованный клуб страны. Всю карьеру мне говорят, а я делаю»
«Заболотный — футболист не для «Спартака» — Ловчев