Президент "Ювентуса" Андреа Аньели прокомментировал ситуацию вокруг несостоявшегося матча с "Наполи".
Напомним, "Наполи" попросил перенести матч с "Ювентусом", мотивировав это тем, что из-за двух положительных тестов на коронавирус клуб получил предписание местных органов здравоохранения об изоляции. На что Лига Серии А ответила отказом, заявив, что оснований для полного карантина всей команды нет. "Ювентус" вышел на поле в положенное время, но, разумеется, не дождался соперника.
"Что бы произошло, если бы "Ювентус" готовился вылететь в Неаполь, а Пьемонтская ASL (подразделение здравоохранения) сделала такое заявление?
Мы бы тоже не отправились на матч, но мы не верим, что ASL выпустила бы это заявление. Если они это сделали, то, очевидно, потому, что чувствовали, что существует некоторый отказ [со стороны "Наполи"] следовать существующему протоколу.
На мой взгляд, ASL не нужно было бы вмешиваться, если бы протокол, который был разослан всем клубам, был тщательно соблюден", - приводит слова Аньели Football-Italia.
Бывший полузащитник ЦСКА, а ныне игрок «Партизана», Бибрас Натхо высказался о ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что ему ...
Атакующий полузащитник «Сан-Паулу» Матеус Алвес пока не тренируется с командой, ...
Завершился матч 1/8 финала клубного чемпионата мира по футболу — 2025, в котором ...
Голы и яркие моменты товарищеского матча между московскими армейцами и ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев после общего собрания РПЛ ...
«Зенит» почти закрыл трансфер Жерсона из «Фламенго» в среднюю линию поля.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Bobsoccer рассказывает.
Как сообщает журналист Иван Карпов в своём телеграм-канале, Лечи Садулаев близок к ...
Новости ЦСКА.
Юран назначен главным тренером турецкого клуба
Бабаев объяснил, почему Пьянич ушел из ЦСКА
"Спартак" объявил о подписании экс-форварда ЦСКА Заболотного
Матеус Алвес должен перейти в ЦСКА к концу недели
Николич отреагировал на скандирование его имени болельщиками ЦСКА