Известный журналист Василий Уткин отказал в общении главному тренеру ЦСКА Владимиру Федотову во время интервью с Нобелем Арустамяном.
Напомним, что ранее Уткин публично раскритиковал Федотова после перехода в ЦСКА из «Сочи». Арустямян во время интервью с тренером армейцев предложил прояснить эту ситуацию. Он позвонил по телефону Уткину, и во время разговора уже сам Василий отказался знакомиться с Федотовым.
«А я не хочу с ним знакомиться. Я про него уже все главное знаю. Большой привет, успехов в работе, но я не хочу знакомиться совершенно. Для меня это серьезно, для меня это не игра. Я все, что мне необходимо знать про Владимира Федотова, как про тренера, так и про все остальное, мне достаточно уже. Поэтому я желаю всяческих успехов и удачи», — сказал Уткин.
Бывший футболист итальянского «Интера» Уэсли Снейдер высказался об ответном ...
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответный матч финала Пути РПЛ ...
Бразильский защитник «Локомотива» Лукас Фассон заявил о желании получить ...
Бывший футболист московского «Спартака» Эдуард Мор высказался о работе тренера ...
Главные тренеры «Краснодара», «Зенита», «Спартака», «Рубина» и «Сочи» ...
Уход защитника Игоря Дивеева из ЦСКА в «Зенит» и трансфер нападающего Лусиано в ...
Бывший технический директор «Локомотива» Хасанби Биджиев сообщил, что клуб ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
Они были неизбежны.
Неделя "Зенита".
Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.
Михаил Галактионов провёл переговоры с ЦСКА и близок к назначению главным ...
Обмен Дивеева на Лусиано стал главной стратегической ошибкой Челестини в ЦСКА, считает Генич
"Краснодар" выйдет в Суперфинал Кубка России. Прогноз на матч с "Динамо"
"Зенит" и его погоня
Спортивный директор «Уфы» о техническом поражении от «СКА‑Хабаровска»: «Не видим ни одного пункта в регламенте, позволяющего принять решение КДК»
«Забил два пенальти». Тимощук рассказал, что Дуран дал «Зениту»