Кто помнит (кто не смотрел, посмотрите) известный советский мультик «В стране невыученных уроков», тот меня поймёт. В моём заголовке не хватает запятой.
Ставить её вы можете на своё усмотрение.
Речь, конечно же, идёт о сохранении членства в европейской футбольной семье. Чтобы понять, где правильно поставить запятую, нужно задать самим себе ряд вопросов.
1. Если военные действия, которые ведёт наша страна, закончатся, вы уверены, что ФИФА/УЕФА тут же инициируют процесс допуска наших клубов и сборных к соревнованиям?
2. Насколько мы вообще нужны Европе, как футбольная страна?
3. Научила ли нас чему-нибудь история с недопуском наших спортсменов и даже паралимпийцев, с отменой нашего гимна, флага на олимпиадах, начиная с 2014 года? Или это совсем про другое и история не политическая?
4. Насколько мы вообще уважаем сами себя, пытаясь под кого-то подстроиться?
5. Не обманывают ли нас, заманивая на переговоры о возможности остаться в Европе, а на самом деле лишая нас возможности бороться за выход на ЧМ-2026 через азиатскую группу?
Вопросов много. У меня есть своё мнение, но я выскажусь развёрнуто позже. А пока подумайте и, если хотите, пройдите небольшое голосование.
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Завершился матч 1-го тура группы C чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев отреагировал в эфире «Матч ТВ» на ...
Завершился матч 1-го тура группы B чемпионата мира по футболу 2026 года между сборными ...
Сборные Бразилии и Марокко объявили стартовые составы на матч первого тура ...
Российский арбитр Сергей Карасев включен в состав элитной группы судей УЕФА на ...
Бывший футболист ЦСКА Элвир Рахимич в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Бразилия не смогла одолеть Марокко на ЧМ-2026, Винисиус забил, Сантос и Энрике сыграли
Дьяков: «ЦСКА даже за тройку тяжеловато будет бороться»
Сборная США одержала победу над Парагваем на старте ЧМ-2026, защитник «Динамо» был заменен на 79-йминуте
Кто нужен ЦСКА на правый фланг обороны?
«Спартак» интересуется экс-игроком «Зенита» Малкомом — источник