Кто помнит (кто не смотрел, посмотрите) известный советский мультик «В стране невыученных уроков», тот меня поймёт. В моём заголовке не хватает запятой.
Ставить её вы можете на своё усмотрение.
Речь, конечно же, идёт о сохранении членства в европейской футбольной семье. Чтобы понять, где правильно поставить запятую, нужно задать самим себе ряд вопросов.
1. Если военные действия, которые ведёт наша страна, закончатся, вы уверены, что ФИФА/УЕФА тут же инициируют процесс допуска наших клубов и сборных к соревнованиям?
2. Насколько мы вообще нужны Европе, как футбольная страна?
3. Научила ли нас чему-нибудь история с недопуском наших спортсменов и даже паралимпийцев, с отменой нашего гимна, флага на олимпиадах, начиная с 2014 года? Или это совсем про другое и история не политическая?
4. Насколько мы вообще уважаем сами себя, пытаясь под кого-то подстроиться?
5. Не обманывают ли нас, заманивая на переговоры о возможности остаться в Европе, а на самом деле лишая нас возможности бороться за выход на ЧМ-2026 через азиатскую группу?
Вопросов много. У меня есть своё мнение, но я выскажусь развёрнуто позже. А пока подумайте и, если хотите, пройдите небольшое голосование.
Главный тренер «Монако» Себастьян Поконьоли прокомментировал игру российского ...
Экс-футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался после ничьей ...
Бывший форвард «Спартака», трехкратный чемпион СССР Анатолий Коршунов заявил ...
Главный тренер махачкалинского «Динамо» Вадим Евсеев дал резкий комментарий ...
«Коринтианс» объявил об отставке главного тренера Доривала Жуниора после ...
«Интер» разгромил «Рому» в домашнем матче 31‑го тура чемпионата Италии по ...
На 69-й минуте матча 23-го тура чемпионата России «Спартак» — «Локомотив» (2:1) судья ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
«Спартак» был интереснее «Локомотива», а Барко вообще на 110% выложился» — Коршунов
Гендиректор «Динамо»: «В судействе не хватает прозрачности. «Зенит» играл с нами в несправедливо хорошем составе»
Орлов о матче «Зенит» — «Крылья Советов»: «У Глушенкова много ошибок. Вендел уже не тот»
СЭ: «Спартак» — «Локомотив»: судья ошибочно не удалил Воробьева
Денисов признан лучшим игроком матча РПЛ «Спартак» — «Локомотив»