Кто помнит (кто не смотрел, посмотрите) известный советский мультик «В стране невыученных уроков», тот меня поймёт. В моём заголовке не хватает запятой.
Ставить её вы можете на своё усмотрение.
Речь, конечно же, идёт о сохранении членства в европейской футбольной семье. Чтобы понять, где правильно поставить запятую, нужно задать самим себе ряд вопросов.
1. Если военные действия, которые ведёт наша страна, закончатся, вы уверены, что ФИФА/УЕФА тут же инициируют процесс допуска наших клубов и сборных к соревнованиям?
2. Насколько мы вообще нужны Европе, как футбольная страна?
3. Научила ли нас чему-нибудь история с недопуском наших спортсменов и даже паралимпийцев, с отменой нашего гимна, флага на олимпиадах, начиная с 2014 года? Или это совсем про другое и история не политическая?
4. Насколько мы вообще уважаем сами себя, пытаясь под кого-то подстроиться?
5. Не обманывают ли нас, заманивая на переговоры о возможности остаться в Европе, а на самом деле лишая нас возможности бороться за выход на ЧМ-2026 через азиатскую группу?
Вопросов много. У меня есть своё мнение, но я выскажусь развёрнуто позже. А пока подумайте и, если хотите, пройдите небольшое голосование.
Как сообщает журналист Максим Никитин, "Спартак" решил не подписывать ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
Бывший полузащитник ЦСКА Александр Гришин высказался об игре «армейцев» в ...
Журналист Илья Казаков прокомментировал возможный переход защитника ЦСКА Игоря ...
Как стало известно Metaratings.ru, «Спартак» предложил нападающему московского ...
Бабаев переходит в Спартак из Динамо.
Российский футбол рискует потерять в финансах и конкурентности на международном ...
Позавчера в контексте возможного прихода в ЦСКА Лусиано Гонду говорил, что дыма ...
Рокировка в длинную сторону.
О сделке Дивеев-Лусиано и так далее.
Что с трансферами "Зенита".
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Сделка между ЦСКА и «Зенитом» близка к завершению
Семь футболистов могут покинуть ЦСКА зимой
"Спартак" отказался от трансфера Бабаева - источник
Гришин: ЦСКА не будет бороться за чемпионство, «Краснодар» и «Зенит» стабильнее
"Непонятно, что движет Дивеевым" - Илья Казаков о переходе защитника ЦСКА в "Зенит"