Кто помнит (кто не смотрел, посмотрите) известный советский мультик «В стране невыученных уроков», тот меня поймёт. В моём заголовке не хватает запятой.
Ставить её вы можете на своё усмотрение.
Речь, конечно же, идёт о сохранении членства в европейской футбольной семье. Чтобы понять, где правильно поставить запятую, нужно задать самим себе ряд вопросов.
1. Если военные действия, которые ведёт наша страна, закончатся, вы уверены, что ФИФА/УЕФА тут же инициируют процесс допуска наших клубов и сборных к соревнованиям?
2. Насколько мы вообще нужны Европе, как футбольная страна?
3. Научила ли нас чему-нибудь история с недопуском наших спортсменов и даже паралимпийцев, с отменой нашего гимна, флага на олимпиадах, начиная с 2014 года? Или это совсем про другое и история не политическая?
4. Насколько мы вообще уважаем сами себя, пытаясь под кого-то подстроиться?
5. Не обманывают ли нас, заманивая на переговоры о возможности остаться в Европе, а на самом деле лишая нас возможности бороться за выход на ЧМ-2026 через азиатскую группу?
Вопросов много. У меня есть своё мнение, но я выскажусь развёрнуто позже. А пока подумайте и, если хотите, пройдите небольшое голосование.
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
Ветеран «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Кахигао — о работе Карасева в матче с «Крыльями Советов»: «Каждый раз этот арбитр назначает пенальти против нас»
«Локомотив» и «Динамо» сыграли вничью в матче 28-го тура РПЛ
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»