Не выдыхайтесь!
Ах, какой подарок "Краснодар" преподнёс своему президенту Сергею Галицкому на день рождения! Хотя он скажет, что этот подарок больше для болельщиков клуба, но всё же. Главный творец всех достижений, их вдохновитель и реализатор - конечно, Сергей Николаевич. Поэтому по праву он этим подарком должен быть доволен.
Теперь хотелось бы, чтобы этот подарок не был испорчен. От группового этапа Лиги чемпионов "Краснодар" отделяет один раунд, и этот раунд с греческим "Олимпиакосом" будет очень не простым! Определённое беспокойство за "быков" есть. График игр уплотняется. Главный приоритет сейчас безусловно Лига чемпионов, но и "Зенит" в чемпионате далеко отпускать нельзя.
Основная проблема краснодарцев заключается в том, что они пока не умеют прибавлять по ходу матчей и многое в концовках могут потерять. Команда как тот самый бегун по Высоцкому, который рванул на десять тысяч, как на пятьсот, - и спёкся. И "Порту" вчера на финишном спурте мог "Краснодар" дожать.
Очень хочется, чтобы "быки" попали в групповой этап Лиги чемпионов. Этот клуб, этот стадион, этот город заслужили большой футбольный праздник!
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, продолжит свою картеру в Саудовской ...
28-летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, может передумать подписывать контракт с ...
Футболист «Динамо» Луис Динамо успешно перенес операцию на колене после разрыва ...
Нарушение достигнутых договорённостей не первый случай в карьере 28-летнего ...
«Зенит» и «Аль-Наср» дали понять «Фламенго», что хотят заполучить Жерсона и в ...
Миланский «Интер» потерпел поражение от бразильского «Флуминенсе» (0:2) в матче 1/8 ...
Мюнхенская «Бавария» попрощалась с центральным защитником Эриком Дайером и ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Жерсон продолжит карьеру в "Аль-Насре" - Мигель Нето
Челестини: "Надеюсь, сейчас Кисляк не уйдет из ЦСКА"
Владимир Шайхутдинов и Данила Боков покидают ПФК ЦСКА
"Аль-Наср" предложил Жерсону оклад в 11 млн. евро - Хорхе Никола
Агент Мухина сообщил, что в ЦСКА определятся с будущим полузащитника в ближайшее время