Прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на ответный матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России "Зенит" - ЦСКА.
Не стоит искать сходства между двумя матчами зенитовцев и армейцев в Санкт-Петербурге за четыре дня. Разные турниры, разные задачи. Первую серию выиграл ЦСКА, лишив "Зенит" лидерства в премьер-лиге. Теперь на кону путевка в Суперфинал Кубка России.
"Зенит", над которым нависла реальная опасность остаться вообще без трофеев в этом сезоне, может обойтись без ротации, как в московском матче, и выставить оптимальный состав. Нет сомнений, мотивация хозяев поля будет запредельной.
Не меньшей она будет и у ЦСКА. Армейцы вновь постараются сыграть аккуратно, свои шансы они будут ловить на контратаках. Скорее всего, игра между этими командами вновь будет "низовой", то есть малорезультативной. Судьба путевки в Суперфинал вполне может решиться в серии 11-метровых.
"Зенит" – ЦСКА – 1:1.
Максим Квятковский
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов высказался о возможной отставке ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов ответил на вопрос о том, что ...
Главный тренер "Локомотива" Михаил Галактионов прокомментировал итог матча ...
Полузащитник «Локомотива» Сергей Пиняев пообщался с фанатами клуба после ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» не исключил, что ...
Главный тренер "Спартака" Хуан Карлос Карседо прокомментировал победу над ...
Завершился матч 13-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
В Оренбурге завершился матч 13-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Оренбургом" и ЦСКА.
"Зенит" в Самаре и главный матч осени.
Армейцы сыграли в гостях со счетом 0:0.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
"Мы говорили с ребятами, что не должно повториться такое, как в матче с ЦСКА" - тренер "Спартака" Карседо
«Спартак» со счётом 4:0 разгромил «Локомотив» в 13-м туре РПЛ
Пономарёв: сегодня Бориско хорошо сыграл за ЦСКА, вратарь на месте
Тренер «Локомотива» Галактионов не исключил отставку после поражения от «Спартака»
"У нас были другие ожидания от сезона. Вся ответственность на мне" - Галактионов