Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Бориса Тосуняна на матч 8-го тура Альфа-банк Российской Премьер-лиги "Спартак" - "Ростов".
Фото: Ольга Торопова, bobsoccer.ru
Ценность Барко для «Спартака» после неудачи в прошлом туре стала особенно очевидной. Поэтому легкой прогулки без аргентинца, продолжающего восстанавливаться после затянувшейся болезни, ждать не приходится. Тем более что «Ростов» еще с советских времен считается одним из сложных соперников для «Спартака».
Мне представляется реалистичным следующий сценарий. Команда Хуана Карседо практически монополизирует владение мячом, однако в первом тайме это не приведет к большому количеству явных голевых моментов. Более того, защитники красно-белых в последнее время не всегда внимательно относятся к своим оборонительным обязанностям, чем «Ростов» вполне способен воспользоваться и открыть счет.
Но после перерыва ситуация изменится. «Спартак» традиционно прибавляет во втором тайме, забивая после перерыва больше половины своих голов. Красно-белые активно проводят концовки матчей и уже не раз добивались волевых побед. Не пора ли им вспомнить об этой своей особенности?
Предположу, что и на этот раз индивидуальное мастерство игроков «Спартака» в конечном итоге скажется. Во втором тайме хозяева забьют дважды, переломят ход встречи и добьются нужного результата. Наши читатели могут получить фрибет для ставки на эту игру.
«Спартак» — «Ростов» — 2:1.
Борис Тосунян
Полузащитник ЦСКА Кирилл Глебов серьёзно заинтересовал «Галатасарай»: ...
Известный отечественный тренер Валерий Непомнящий высказался о победе ЦСКА над ...
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал «СЭ» информацию о ...
Известный комментатор Геннадий Орлов в разговоре с «СЭ» прокомментировал ...
Чемпион СССР в составе московского «Спартака» Юрий Гаврилов в беседе с «РБ Спорт» ...
Комментатор Георгий Черданцев заявил «Матч ТВ», что у него есть вопросы к ...
Бывший президент «Спартака» Юрий Первак высказался о проблемной позиции вратаря ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к эмоциональному матчу на "Газпром Арене".
Глушенков сам не захотел ехать в сборную России - источник
Непомнящий: «Тактически ЦСКА был лучше готов к дерби, чем «Спартак»
Газзаев — о победе ЦСКА над «Спартаком»: «Армейцы играли на классе, на голову выше соперника»
Наиль Умяров: пенять в дерби с ЦСКА на судью — это последнее дело
Ловчев: «Молодой тренер ЦСКА Игдисамов начисто переиграл Карседо в дерби»