Вашему вниманию прогноз эксперта Bobsoccer.ru Максима Квятковского на матч 30-го тура Тинькофф РПЛ ЦСКА - "Ростов".
После мартовской паузы на сборные, если не ошибаюсь, лишь один прогноз автора этих строк на матч с участием ЦСКА оказался верным. Поэтому хочется, чтобы нынешний тоже не сбылся, и армейцы избежали четвертого поражения кряду.
Возможно, для Марио Фернандеса этот матч станет прощальным. Хотя бы поэтому команда показать хорошую игру и, желательно, дать результат после серии неудач. Марио, выступавший за ЦСКА десять сезонов, заслуживает расставания на хорошей ноте.
"Ростов" после возвращения Валерия Карпина в ряде матчей смотрелся симпатично. Команда блестяще отыграла во втором круге против московских клубов. Разгромила "Локомотив", обыграла "Спартак", сыграла в гостях вничью с "Динамо", пропустив лишь с пенальти на последних минутах. Посмотрим, что принесет Карпину игра с ЦСКА.
ЦСКА - "Ростов" – 1:2.
Максим Квятковский
Автор фото: Ольга Торопова, Bobsoccer.ru
Бывший защитник сборной Испании и легенда «Севильи» Серхио Рамос сделал ...
Бывший полузащитник испанской «Барселоны», итальянского «Ювентуса» и ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк в разговоре с Legalbet прокомментировал слова ...
Известный футбольный агент Алексей Сафонов прокомментировал информацию об ...
Известный тренер Сергей Кирьяков рассказал «РБ Спорт», что должно произойти, ...
Легендарный экс-тренер московского «Спартака» Олег Романцев поделился мнением ...
Известный пародист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский высказался о поиске ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
ЦСКА: молодость состава; у опасной черты
ЦСКА: Пополитов, Алеррандро и снова про Айдына
Грушевский о позиции защитника в ЦСКА: «Все кандидатуры не соответствуют клубу»
Бывший министр спорта Матыцин — о лимите на легионеров: «Это не должно быть волюнтаристским решением»
Селюк: «Российские игроки «Зенита» сейчас никому не нужны в Европе»